Deutsch

Бездомыши Nds

08.04.13 13:47
Re: ПРИЮТИТЕ КОТЕЕК. Бездомыши Nds
 
branko2012 постоялец
branko2012
в ответ Mamina0 08.04.13 13:26
Здравствуйте! Спасибо вам за симпатию к Костику и желание поделиться с ним местечком в своём доме)).
Трудно сказать,если честно. Костик вполне уживается с другими кошками, т.к. вырос в прайде среди своих собратьев, он совершенно не конфликтный. А вот как примет его ваша кошечка я не знаю. Может вы уже замечали или имели опыт контакта вашей кошечки с другими животными ? Вы лучше всех знаете характер своей любимицы...покладистая ли она или же наоборот своенравная. Костик не совсем социализирован. Он не агрессивный, наоборот- застенчивый. Даёт себя погладить, а вот в руки я его сколько не пыталась взять...не получалось. С Костиком нужно будет заниматься в плане социализации.Если такие особенности Костика вас не пугают, то мы можем более подробно обговорить некоторые моменты. Живёте вы не слишком далеко от меня. Если Костик у вас не приживётся, то вы сможете всегда его вернуть мне. У меня сейчас наиважнейший вопрос - отправка малыша , Марсика и собачки без лапок из краснодарского приюта.Давайте созвонимся после четверга, идёт?
 

Перейти на