Deutsch

Бездомыши Nds

07.04.13 13:26
Re: ПРИЮТИТЕ КОТЕЕК. Бездомыши Nds
 
branko2012 постоялец
branko2012
в ответ santa0 07.04.13 11:15
Девушки, у меня не очень новости.. Я отказала человеку, который приехал за котёнком. Поехали мы вместе на передержку и по дороге, я конечно, расспрашивала "ручки". парень - турок с двумя малолетними детьми 3-х и 5-и лет. Но , это всё бы ничего...Месяц назад у него пропал 7-месячный кот, который свободно гулял и просто не вернулся домой.Я спросила.."вы его искали, подавали объявления ?" , он ответил .."зачем? раз он ушёл, значит так ему это было надо". Я уже внутренне решила, что не отдам, но решила посмотреть на дальнейшую реакцию по приезду. Надо было видеть, как брезгливо этот господин осматривал малыша. В завершении всего сказал, что котёнок грязный , пушистый сильно и пугливый. А малыш на руках у меня начал тарахтеть! Он прекрасно ходит в лоточек. Ну и скажите нам, пожалуйста, зачем я отдала бы господину этого чудесного малыша ? Не стала объяснять причину отказа, просто ..."нет", но он и сам обрадовался моему отказу. Вот такие дела.
Сейчас буду опять ставить объявление ebay , т.к. других вариантов пока нет и поджимает время.
 

Перейти на