Deutsch

Бездомыши Nds

05.04.13 12:44
Re: ПРИЮТИТЕ КОТЕЕК. Бездомыши Nds
 
branko2012 постоялец
branko2012
в ответ santa0 05.04.13 09:51
Наташа, здравствуй ! Ну вот...почти вся кошко-команда в сборе.
Поздравляю тебя с пристройством котейки!. Радуй нас и дальше хорошими новостями)).
Теперь напишу немного своих новостей.Я только что из сада. Котёночка и Рысика ...нет. Надеюсь, всё-таки найти их. Ведь должны же они проголодаться. Марсика хочет забрать девушка с форума.Думаю, что она сама об этом напишет, если посчитает нужным.Так что...Марсюша зарезервирован.Такого ласкового мальчишку не могли не приметить. Есть так же желающие на Костика, но пока думают и хотят лично познакомиться. Наверное во вторник будут смотрины и мы с Костиком будем очень стараться понравиться. .Если же симпатия не случится, то твоё предложение принять Костика мы ещё обговорим.. Я немного переживаю за то, что парнишка пугливый.Ко мне он подходит, иногда кувыркается от радости (падает на землю и крутится) , даёт себя погладить, а вот в руки я его не брала...как-то не получалось.Вот хочу попробовать взять его ,вдруг ему понравится.Это был бы хороший шанс на пристройство. Я переживаю, что поездом отправлять такого трусишку- это стресс для него. Костик ничего не видел кроме мусора и своих собратьев. Лучше уж ты сама , если поедешь в нашу сторону , заберёшь Костика. Так всем спокойней будет, если он к сентябрю не пристроится конечно)).
Спасибо тебе,Наташа, что всегда готова помочь. Даже если никто не достанется тебе в этот раз , то всё-равно...у меня пополнение хвостиками регулярное, кто-нибудь да приедет к тебе.))
Вот видео :
vk.com/club_tiere_chance#/topic-35721694_27049427?offset=100&z=video44238...
vk.com/club_tiere_chance#/topic-35721694_27049427?offset=100&z=video44238...
 

Перейти на