Deutsch

Бездомыши Nds

04.04.13 07:48
Re: ПРИЮТИТЕ КОТЕЕК. Бездомыши Nds
 
branko2012 постоялец
branko2012
в ответ Мона-хиня 03.04.13 23:19, Последний раз изменено 04.04.13 11:26 (branko2012)
Нет, эти кошки не потерялись...поверьте, этот я точно знаю. Кошки не пристраиваются влёт. Для ищущих своё животное есть время , т.к. вся информация по пропаже поступает в праксисы , Tierheim и Katzenschutzbund .Это в том случае, если кошка имеет чип. Тогда такое животное возвращают сразу. Если чипа нет, то искать будут нового хозяина.
Шоколадке уже 3 года, она родилась в саду. Маленький котёнок однозначно подкинут, а не потерян (в таком возрасте не выпускают гулять , поэтому я исключаю, что котёнок убежал), Марсик - если предположить, что он потерян, то возвращать старым хозяевам его нельзя по нескольким причинам...он в плохом состоянии, истощён и его больные лапки никто не лечил.Костик родился и вырос под фундаментом садового домика, как и остальные его собратья. Теоретически мог быть плотерян Рысик,т.к. кастрирован, скорее всего есть чип. Вот по нему я попробую оставить данные (если они есть) в случае поимки в базе потеряшек. Пока не нашла его среди потерянных.
Спасибо большое за ссылку, нужная вещь !
 

Перейти на