Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Нетрадиционные поиски новых хозяев для кошки

16.09.10 20:39
Re: Аукцион
 
Яруня постоялец
В ответ на:
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
если ты профессионально разводишь и продаешь животных и называешь себя разводчиком, то ты как минимум состоишь в соответствующих обществах. В етих обществах существуют соответствующие законы, которые касаются развода, продажи. Одним из этих правил есть запрет на продажу животных по типу аукциона.
Когда ты покупаешь животное у разводчика, то он говорит, мол мои питомцы стоят дороже, потому что я выполняю все правила и слежу за етим.
А тут получается она с одной стороны их выполняет и продает дорого, с другой их имет ввиду. Тут прямое нарушение кодекса.
Если бы стояло, мол продаю кошечку за 100 или любую другую сумму, то никто бы ничего не сказал.
Я ничего не имею против продавца. Развод животных ето сложное дело.
Я дико извиняюсь, но...
- не разводишь, а занимаешься разведением
- не разводчик, а заводчик,
- не развод, а разведение
Разводят обычно лохов, а развести животное - это что что-то новое ну и конечно сложное дело
Если захотите оскорбить заводчика, то тогда назовите его разведенцем

Спасибо вам, а то я чуть со стула не упала.
Это ж нужно суметь так обидеть. Это похуже всяких аукционов.
В ответ на:
если ты .................................................... называешь себя разводчиком,

Уважаемый monte , очень вас прошу, впредь сначала поинтересуйтесь, что означает какое либо слово в определённом круге, а потом им пользуйтесь. В фелинологии "разведенец" и "разводчик" это одно из самых страшных оскорблений. Мы заводчики, бредеры, фелинологи, но в первую очередь - люди безмерно любящие кошек. И знающие кошек. Посмотрите сколько вопросов возникает у форумчан? И у нас есть время делится нашими знаниями, что бы помочь, посоветовать, а если нужно - отругать. А вы нас за это разводчиками...
питомник сибирских кошек "Теремок"
 

Перейти на