Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

продам котят Британчики (мама и папа - голубой окр.)

11.08.10 22:19
Re: продам котят Британчики (мама и папа - голубой окр.)
 
tatar HH знакомое лицо
tatar HH
в ответ sanduo 10.08.10 22:56
В ответ на:
а что с с 9 можно переезжать и котенок уже готов к переезду -- КТО решил ????

ну вот мы своего рыжика забрали когда ему было чуть больше месяца,но у нас не было выбора,либо его забрали бы другие,нам его дарили и забрать надо было пока не передумали другие,которые до нас его заказывали,но потом засомневались,вот пока они сомневались ,мы и урвали нашего красавца.в моём альбоме есть все его фото с младенчества и до сих пор.ему 16 августа будет год,красавец просто,они растут вдвоём с другим котом,Семён Семёныч старше рыжика на год,живут душа в душу,на фото тоже видно,как старший принял младшего,был ему вместо мамки. у нас оба кота домашние,на улицу им ходу нет. мы их не глистогонили,ни прививали,всё руки не доходили,и коты живы и здоровы,вот собираемся в сентябре делать всё сразу и всех сразу,заодно и кастрировать,трудно мне даётся это решение,но утешаю себя мыслью,что это им во благо . едят они по-разному,старший больше консервы предпочитает,но иногда и сухой может погрызть,а младшему так только сухой подавай.но они у нас не гурманы,мы поначалу пробовали им корм с зоомагазинов брать,но они воротили морды,перепробовали много марок,потом знакомые отдали остатки от своей кошки из ЛИДЛ и ПЕННИ, так их за уши не оттащищь от него. сколько не пробовали менять,отказываются есть другой.в принципе и нам экономнее и им в радость. слышал тут многие мнения,что дешёвый корм-это вред для кошки и жадность с нашей стороны,но если он нашим котам повкусу,что делать??? да пусть наслаждаются.коты холённые и здоровые.красавцы просто.
вот теперь чуток подождите,я мешок приготовлю,а то щас посыпятся камни в мой огород,ах как вы можете экономить на любимцах,это ваша жадность и всё в этом духе.
 

Перейти на