Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Советы ветеринара

09.08.10 01:51
Re: Советы ветеринара
 
Косметика посетитель
Косметика
Здравствуйте! Моей собаке-(лайка) 12 лет.У нее раньше такое уже было раза 2,но проходило.Аfter-Drüsen-Entzündung.Сейчас намного сложнее.У заднего прохода рядом, образовалась шишка величиной с грецкии орех и еще рядом язвочка,как будто там тоже шишка была ,но рассосалась,но язва пока не зажила.врач сказала .что в таком возрасте шишка не рассосется больше,это Tumor и только оперировать.Собака чувствует себя хорошо,ест хорошо и регулярно,1-2 раза в день какает.т.е.она ей не сильно мешает,не замечала ,что ей больно.Спросила,что можно ,кроме операции,какие мази,хотя бы чтобы от этой язвы избавиться(кружок в 1см примерно).Ответ один-вам ничего не поможет.Но язвочку можно чем то дезинфизировать,чтобы не кровила и заживала.купила сама wund salbe и мажу.Я так понимаю,что это типа как у человека гемморой?Может посоветуете,чем облегчить существование этой шишки и язвы?Может купить какой крем от геморроя?Операцию я делать не хочу.Неизвестно как будет после,может еще хуже.все-таки старая уже,будет больно.она очень любима и избалованна,а сейчас пока не больно.Да и в таком возрасте операция?Нужна ли?Спасибо за советы!!!!
 

Перейти на