Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

попугайчик? Wellensittich

15.05.10 20:48
Re: попугайчик? Wellensittich
 
arbeitswillige знакомое лицо
arbeitswillige
в ответ Valeska 12.05.10 17:49
Наш Чипи получил классную клетку, с поилкой. кормушкой. зеркальцем. колокольчиком. веточками и тд. Но в честь выходных дверца открыта и он осваивает территорию. сегодня облюбовал стеклянный столик, там лежат много натуральных камней, аметист. кварц. янтарь и тд. Вот уже минут 10 грызет янтарь. Не думаю, что у него что то получится, но не отходит. Зато молчит! Он сегодня трещал целый день! И целый день у нас на плечах или на головах. Птичьего песка я ему тоже насыпала. здесь кто то написал, что наверное у нас мальчик, пому что носик (не клюв!) голубенький, не яркий! Чуть голубой! Как можно еще определить? Мы поэтому имя дали такое нейтральное. А зеркало он любит в прихожей огромное. Там бабочка из самодержащейся фолии, вот он с ней воюет, пока не сковырнет! Я опять ее прилеплю, он опять отдирать! Она на пол упала, он ее на полу и клювом и ногами драл и пинал. Мы ухохотались. А самого от зеркала не оттащишь. А клетку не любит! Клювом каждую проволочку проверил, а вдруг откроется? Но самое смешное, как он спинкой пытается выдавить прутики, а лапками в это время держится по сторонам, головку выворачивает назад. ничего подобного не видела!
Объявления смотрела, никто его не ищет, а сама давать не буду. Вообщето у него в порту не было шансов, его бы чайки сожрали, они хищники, ему повезло , что он на мужа моего попал. Ну если найдутся хозяева отдам конечно, а нет, пускай нас радует!
 

Перейти на