русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Welt der Tiere

Как часто "гуляет" кошка?

13.10.09 15:31
Re: Как часто "гуляет" кошка?
 
Щекотка завсегдатай
Щекотка
in Antwort chadushka 13.10.09 14:39
В ответ на:
начинает гулять, правда, тихо и не долго

Наша орет так и в таких тональностях, что это даже не поддается описанию. Жалко ее, конечно, сильно. Но пока не нашли мы котика.
В ответ на:
Так что если хотите разводить котят, наберитесь терпения

Хотим. Терпим. Муж, правда, начинает сдавать позиции, но у него вариантов нет.
В ответ на:
Нам помогает отдельная комната, например туалет, если кошка закрыта, она минут 10 поорёт, видит, что никто ей не отвечает и ложится спать. Так что ночбю кошка спит в туалете. И мордочку и попку помыть тёплой водой тоже помогает. Только после этого проследить, чтобы не было сквозняков, так как в этот период кошки особенно поддаются восполениям по-женски

У нас достаточно свободных комнат, но изолировать котейку не получится. Она начинает орать еще громче и очень сильно начинает шкрябаться в дверь и "делать подкоп". Один раз я пыталась ее на ночь в другой комнате оставить (точнее просто закрыла дверь в спальню и все оставшиеся комнаты были в ее полном распоряжении), и уже через минут 10 попращалась с данной затеей.
А насчет воды, это да, я уже обращалась на форум, тут советовали, и я пробовала в первое время. После раз двух перестала. Жаль ее.
Получается, что наша не одна такая "маньячка", и все это нормально. Хорошо. Всем списибки! Будем надеятся, что в этом году мы найдем ей ковалера.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...
 

Sprung zu