Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Не отдают родословную котенку!!!

01.10.09 09:06
Re: Не отдают родословную котенку!!!
 
*La_Bella* знакомое лицо
*La_Bella*
в ответ dellaros 30.09.09 22:26
В ответ на:
Мой клуб называется Internationaler Royal Cat Club. И эту процедуру они делают официально, на выставках, судьями.

Да делают... но я считаю если уже и делают то должны делать больше для себя а не для разведения...Хотя полно людей которые делают определение породы что бы можно было разводить.
Я считаю это неправильным!!! Так не должно быть!! Ну давайте все будем скупать котят за 150 евро без бумаг, тащить их на выставки делать им бумаги..
Что тогда будет с породой..
Ведь все равно не один судья вам не скажет что котенок чисто породный. Он будет просто более приблезенно походить на какую либо породу.
Один раз я была свидетельницей как это проиходит. На выставке соседка по клетке радом со мной выставляла кошечку похожую на такую то породу( не буду говорить какую). Так вот мы с ней разговорились, и оказалось что эту кошечку она нашла на улице и теперь хочет определить ей породу и конечно же разводить. Ей ведь так хотелось котяток растить, а кошку потащила на определение породы что бы естественно питомник открыть, да бабла с котят побольше иметь. Когда судья долго расматривая кошку все таки записал ее в породу, то хозяйка прыгала от счастья в буквальном смысле этого слова.
Ведь теперь у нее будет породистая кошечка и питомник. А на хорошую породистую кошку посто денег жалко!! Да и зачем, ведь можно и таким способом питомник открыть
http://www.romantic-melodys.de♥ღ♥~Sibirische Katze & Neva Masquerade~♥ღ♥
 

Перейти на