русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Welt der Tiere

Продаются персидские котята.Гамбург.

01.08.09 10:50
Re: Продаются персидские котята.Гамбург.
 
Eisbärchen коренной житель
Eisbärchen
in Antwort Lika1000 01.08.09 00:36
В ответ на:
И вообще привыкли здесь все к хорошей жизни... Все готовое подавай

А как же иначе? В законах тут вроде абсолютное большинство грамотные, редко кому в голову придёт покупать, скажем, ноутбук на парковке из багажника проезжего молодцА. А с животными что должно быть по-другому? ПОЧЕМУ?!
Почему тут люди так рьяно выступают за то, чтобы освобождать "разводчиков" от малейшей ответственности за свой товар? Называть всяких "чебурашек" породистыми животными, а чуть что, верещать, что это не для наживы, а для души. Ну-как вон на "Ибей" продать под "фирмой" чёрти-что, что будет? С какой-такой стати с животными всё можно?
В ответ на:
Сделали сами как надо и УВЕРЕНЫ В ЭТОМ.

Когда мне заводчик показывает справки о прививках и проч. от вет.врачей, я вобщем-то тоже ему верю. С какой стати я должна брать непривитого щенка? Пока я сама "сделаю всё, как надо", он уже что-нить подхватить может. Нормальный заводчик не будет продавать непривитых животных! Кроме того, несмотря на все документы, я и сама сходила с собачкой к врачу, перед этим обговорив с заводчиком детали контракта о покупке. Заключение врача было отличным, щенок был в идеальном состоянии. И все довольны.
Ну жопаделать!
 

Sprung zu