Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

один дома.., щенок.., взрослый пес..

31.05.09 12:40
Re: один дома.., щенок.., взрослый пес..
 
Россияночка знакомое лицо
Россияночка
Здравствуйте, у меня маленькая чихуахуа, хочу сказать что до 7 месяцев я ее всюду носила с собой, в гости, на курсы, на работу. Да и сейчас ей уже 10 месяцев но она очень переживает когда я ухожу и оставляю ее одну. Я согласна с теми кто пишет что вам надо подумать прежде чем купить собаньку, она как ребенок которому понадобится все ваше внимание и любовь. Мы гуляем 3 раза в день по часу, она очень любит играть и иногда приходится бросить дела и заниматься с собакой. Если у вас так плотно расписан день вот и представьте что ваша собачка будет практически всегда одна, целый день вы на работе, потом вы хотите погулять, в гости или в кафе. До пенсии как вы пишите не обязательно, но вы должны понимать что собака это живое существо которому нужно общение. По этой причине просто подумайте и просчитайте все за и против. Даже могу привести пример, в отпуск вы уже не в любое место сможете съездить с собакой, не все страны пускают да и не все отели принимают с животными. Мы отказались от многих вещей ради нашей собаньки. Желаю вам сделать правильный выбор.
http://www.russische-tiere-in-not.de/
 

Перейти на