Питание собак
Это промышленный корм? Может подойти вашей собаке, а может и нет, все индивидуально. Я бы Вам посоветовала все же перевести щенка сразу на видотипичное питание, так называемый барф. В этой теме уже много ссылок давали на то, как правильно барфом питаться, это совсем не трудно, как кажется. Главное, не перекармливать - щенок кажется вечно голодным.
А Кормов можно много перебрать, повезет, если подходящий найдете, чтобы аллергии не было на него у собаки и собака его еще ела.
я заказал на сайте корм, но доставкой немного продлилось. От нашего дома недалеко магазин для питомцев, там выбор огромный, опыта у нас нет и была идея просто там покупать. Я позвонил продовцу он сказал что лучше не експеремнтировать и дал нам этот корм.
Сегодня пришёл наш заказ. Люди пишут один из лучших, ну будем им кормить.