Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Продолжение истории с синегнойной палочкой у кота..

347  
Slastёna знакомое лицо14.07.22 18:50
Slastёna
14.07.22 18:50 

Часть третья!!!((((( Наш кот по прежнему чихает, ничего ему не помогло, вялый, плохо ест. почти все время спит, и заложен нос Делали два раза эндоскопию и сити в Мельбеке, каждая процедура около 700 евро, врач назначает один и тот же препарат который не помогает, после того как кот снова начал чихать он снова предложил по новой эндоскопию и сити, по оговорился что у них эндоскоп недостаточно тонкий и они не могут более обзорно посмотреть...После первой эндоскопией врач делал анализы крови и мазка слизистой , нам ничего не выдавал, просто прислал анализ мазка слизистой . Мы отказались от третьего сити и решили поехать в Гамбург, там очень тонкий эндоскоп и больше возможностей, плюс очень хорошие отзывы. Мы позвонили туда и оттуда попросили всю информацию что раньше делали и что нашли. Ровно месяц мы выбивали с мельбекского ветеринара анализ крови, фотографии, лабоверты, наконец он нам прислал после того как муж уже позвонил и накричал на них..Он еще набрался наглости и мужу говорит, а почему вы едите в Гамбург, я сам могу ему еще раз эндоскопию сделать..... Мы переслали в Гамбург, оттуда сразу позвонили в ужасе, и спрашивают, вы видели анализ крови у вашего кота? У него не просто синегнойная инфекция, это вторичная инфекция. С таким анализом крови мы не сможем ему дать даже наркоз, есть большая вероятность что он не проснется...И с таким анализом крови ему в Мельбеке два раза делали наркоз и собирались в третий... Договорились что приедем в среду и они сразу сделают анализ крови и диагностику... Мы на этот анализ крови даже не обратили внимания, потому что этот ветеринар который его сделал год назад, нам даже не показал, и ничего нам не сказал , что у него такие плохие анализы,...Я сама испугалась когда увидела.. Просто не понимаю как так можно работать!!Как такое возможно.. Выходит мы все это время лечили просто вторичную инфекцию а у моего котика что то другое!!!

#1