Кот и елка. Как совмещаете?
И я мечтаю о втором коте, но из-за карантина не могла взять. Вакцинировались с мужем, полегче стало с нашими личными ограничениями. Спорим теперь, где брать? В приюте или уличного отловить? К нам приходят кормиться одни и те же, редко новые захаживают. Мы уже котов, енотов и опоссумов в лицо знаем
Знакомые взяли уличного котенка, который пробрался на задний двор, я так рада была! Через день выпустили обратно... Говорят, он все время просился на улицу. А что они хотели? Он всю свою маленькую жизнь там прожил, а у них только пару дней. Наш кот до сих пор подкоп под дверь делает. Но теперь мне кажется, что ему не хватает общения с другими котами, все-таки любимая миска с едой великий стимул.
я бы в приюте взяла, уличный у вас уже есть кого-нибудь с усыпления... подписаться на рассылку смертников в приюте, и выбрать
Спасибо за добрый совет! Так и сделаю. Я собираюсь в Россию, муж попросил повременить со вторым котом до моего возвращения. В России меня ждут любимые родственники и их 4 кота.
причем смертники уже вакцинированы и стерилизованы, у них просто вышел срок проживания, в сша это кажется 3 мес.?
Клошина мама нашлась! 💥 Самая хорошая новость за последние дни. Ее не было несколько месяцев. Мы думали, что она не пережила холода, непривычно суровые для здешних мест. И вдруг с утра замаячили у двери ее славная мордочка и 1,5 уха. Она была голодная и худая. Теперь высматриваем ее и кормим отдельно. Похоже на то, что у неё где-то есть котята. Она ест и сразу убегает, как-будто спешит.




