Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Люди помогите мне........

5930  1 2 3 4 5 6 7 8 9 все
Тиша28 прохожий11.02.20 19:09
NEW 11.02.20 19:09 
в ответ Buch5 03.02.20 11:07

У нас был кот. Его отравили и собаку нашу тогда же отравили. Пока спасали Пестеля ,не обратили внимание на кота, так как он много гулял на улице. Когда собакену стало лучше увидели , что котику плохо. Но уже неуспели его спасти. Я и муж тоже тогда переживали и решили не брать больше кошек. Но через месяца 4 я увидела во сне котёнка. И сказала мужу ,что нам нужно взять котёнка. Поехали на мясной рынок и попросили рыжего подкидыша никому не отдавать. На тот рынок часто котят подкидывают. Через три дня приехали , а там аж два рыжих котёнка. Взяли того , который заглядывал в глаза и говорил :" возьми меня" . Пока ехали домой он у меня на коленях спал спокойной. Когда его впустили в дом , то котёнок повел себя так будто бы он у нас родился. Первым делом проверил место где стояла раньше миска кота, потом пошёл и лёг на кровать , давая понять что теперь он здесь спит . И всё это было проделано с такой уверенностью. У нас и раньше были котята ,и все они себя вели поначалу осторожно , а этот как хозяин. А по характеру оказался один в один как тот прежний кот , только окрас другой. Муж говорит ,что наверное наш прежний кот вернулся. А через год ещё кошечка малюсенькая прибилась. Красиваяяяя. И её оставили. Теперь они вдвоём радуют. А пёс наш через год умер , ему было 1 7 лет. Тоже очень скучали , но старость взяла своё. Остался ещё один песель у нас , но с тем стафордом не сравнить.Этот хитрый лис , а тот был умничка. Но всё равно мы его любим. Пока мы ещё в России .... Надеюсь , что сможем их всех забрать с собой в Германию.

Время придет и Вы поймёте , когда и кого взять снова. Они сами выбирают нас.

Buch5 постоялец12.02.20 22:22
NEW 12.02.20 22:22 
в ответ Xopuk 04.02.20 22:35

вы правы, если и буду брать только овчарку.Другой собаки рядом не представляю...

Vergissmich! патриот13.02.20 01:40
Vergissmich!
NEW 13.02.20 01:40 
в ответ Тиша28 11.02.20 19:09
Надеюсь , что сможем их всех забрать с собой в Германию

Заранее узнайте условия, в общежитии, если как пересленец едете, в общежитии не разрешат держать. Будет страшно, если придется их сдавать в приют или оставлять в России. Как-то о квартире договоритесь заранее, где разрешат держать животных

Тиша28 гость13.02.20 17:26
NEW 13.02.20 17:26 
в ответ Vergissmich! 13.02.20 01:40

Спасибо, изучим опыт форумчан.

serebrjanka7 постоялец18.02.20 10:24
NEW 18.02.20 10:24 
в ответ Buch5 21.01.20 21:33

сравнивать, конечно, будете, но не в том смысле, что новый хуже старого. У нас мальчик-фокс был живчик и умница. Спустя 6 лет до сих пор на дверях ручки переставлены , потому что этот обормот подпрыгивал до ручки и открывал все двери. Потом оказалось, что у него ещё и зазноб было в каждом третьем дворе. Его вся округа по имени знала. Ушёл..Через полтора года я созрела для новой собаки, взяли девочку-лабрадоршу. Другая-не такая! Спокойная , ласковая , можно забыть закрыть дверь в кладовку, она с дивана (ее личного) не рыпнется. Экшена с ней ноль. И что? Люблю не меньше, Просто по-другому.

  Solo S знакомое лицо20.02.20 06:02
NEW 20.02.20 06:02 
в ответ Тиша28 11.02.20 19:09

Не поверите, прочитала Ваш пост и смахнула слезу. У меня была кошка, самая любимая и преданная, любовь, которой больше нет.

Так вот, как мы искали котёнка ещё тот анекдот, сначала ждали пока у одних друзей кошка принесёт, потом ждали котят у детей, в итоге нашли , причём нашла подруга, они вроде и в объявлениях стояли, но я их не видела - кошка совсем другая, и по породе и по окрасу, но поведение - вылитая наша. Они, оказывается, возвращаются

1 2 3 4 5 6 7 8 9 все