Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Ищу собаку!

2293  1 2 все
Fru Bu коренной житель29.12.19 19:43
Fru Bu
NEW 29.12.19 19:43 
в ответ Nadinna 29.12.19 11:25

Я вас прекрасно понимаю, я бы точно так же болела сердцем за своего щенкa. Совет насчет породников на ФБ очень правильный. Киньте там клич, может найдутся хоть что-нибудь знающие люди.

Sorry boy, i'm in love with someone else...
#21 
Кася-Мася знакомое лицо30.12.19 12:15
NEW 30.12.19 12:15 
в ответ tution 24.12.19 16:25, Последний раз изменено 30.12.19 12:16 (Кася-Мася)
Вы видимо совсем не в теме.

Я-то как раз в теме. Щенку при продаже должно было быть три месяца. Ну хорошо, от разведенцев- два. Плюс полгода.

появился с "проклятиями" в мой адрес примерно через полгода, что вот собака написала на диван, на пелёнку не ходит и т.п.

Итого, восемь-девять месяцев. Какие пеленки?

Получается, что собаку продали "в игрушки" с обещанием, что она будет ходить на пеленку, люди и не собирались с ней гулять. Собака повзрослела и, не имея выгула, стала писать, где попало.

Вопрос: при продаже покупателю что говорили? Что маленькая собака- это собака, а не игрушка, что с ней надо гулять так же, как и с большой?

Тогда откуда претензии про пеленку?

#22 
  tution местный житель30.12.19 21:57
NEW 30.12.19 21:57 
в ответ Кася-Мася 30.12.19 12:15, Последний раз изменено 30.12.19 22:46 (tution)

Не поняла, а причем тут заводчик, щенок был продан в три месяца, полгода его пытались приучить ходить на пеленку,

не смогли и какие претензии к заводчику? И таки да, у меня была китайская хохлатая, они хорошо обучаемые собаки, у них с мозгами все в порядке,

у меня она и на пеленку ходила и на улицу, естественно. Никакой заводчик не пообещает, что собаку не надо выгуливать будет.

Вы не передергивайте, а то "заводчик пообещал"...где вы это прочли.

А покупанцы собачек, особенно мелких пород, бывают такие, что мама дорохая...они же думают что игрушку приобрели.

Не воспитывают собаку, она же маленькая, как игрушка, можно не воспитывать, а потом получают то, что получают -

брехливых и ссущих по углам и постелям животных.


#23 
1 2 все