подобрать кошке жениха по цвету
Забавно вот нашелся человек который поддержал и его тут же камнями закидали))какими уже меня тут эпитетами не награждали за скромное желание иметь котят,их еще нет и в проекте а уже заранее больными обрекли,просто поражает,значит если я вступлю в клуб то мне можно штамповать котят и здоровье кошки уже как то в расчет не берется это же заранее 100% гарантия что никаких рисков главное что у ней медалька с родословной имелась.а если кто то сам на сам и не поделился все враг народа,
С моим с персидским котиком однажды свели обычную без породную и цвет у нее был непонятный всех цветов радуги,но котята красавцы получились однотонные 2 рыжих беленький черный и серый в точности папашка да же такой же пушистый мне до сих пор присылают фотки от них я у шутку их внуками называю.
вы совершенно правы что тема была именно про это про окрас где я не раз уточняла что после буду уже совместимость выяснять про саму породу и ее особенность я узнавала прежде как купить этого котенка ,зачем разжевывать то что что и без советов и так известно,я не спрашивала совета сводить мне ее или нет это мое личное дело,и судьба потомства на моей совести.
Тут еще суммами апеллировали мол сколько стоит лечение,за расценки мне известны для невнимательных у нее страховка так что будьте спокойны я больше в нее вкладываю чем могу получить если займусь предпринимательством .
вы заключили медстраховку беспородной кошке, купленной у разведенцев? 😂
кого Вы здесь сказками то накормить пытаетесь?
а Вам секрет открою, серьёзные заводчики не советуют заключать страховку кошкам, потому что не окупится, а знаете почему не окупится???
потому что кошки у серьёзных заводчиков здо-ро-вые и цена от 800евро, моим по 8 лет, страховки мне бы не понадобились, цена оправдывает качество здоровья
жаль, что в этой стране нельзя отбить руки таким как вы и таким же, котороые у таких как вы покупают абы дешевле
про саму породу и ее особенность я узнавала прежде как купить этого котенка ,зачем разжевывать то что что и без советов и так известно
Перечитайте свои начальные посты, Вы в названии породы "плавали", Вам там писали (разжевывали), кто есть кто. А у Вас в родословной записано :
я ее купила как британскую вислоухую она и в документах так записана
Так, кого Вы купили, если в документах не может быть такого написано? Если бы Вы до покупки всё узнали, то не было бы такого названия породы, которое Вы изначально написали.
Если Вы уверены в породности своей кошки (Вы верите бумагам), то у Вас должен быть контак с заводчиком, где Вы ее брали. Спросите совета у человека, который в этой породе варится, заводчик поможет.
А речь не о Ваших деньгах, речь о том, что если, не дай Бог, у котят возникнут проблемы после переезда в новые семьи, то не все готовы инвестировать большие суммы на лечение. Дешевле купить новых по 100-200.
А про окрасы - не поверите, тоже есть вся инфа в инете, удивительно, что Вы обратились сюда. Я бегло посмотрела, но без опытного заводчика я бы не решилась сама вязать, хотя бы первое время.
Если по окрасу -к голубым эти оба абсолютно не подходят,может только черти что и сбоку бантик получиться По породе -ищите только страйта ,никаких британцев..На картинках -котята ,а не взрослые коты.Коты и ваша кошка должны быть привиты и просвеченны на генетические и сделанны анализы на группы крови. На это тратится приличная сумма,так ,что ваши подарки в виде котят- подругам потребуют затрат.И ради бога не думайте ,что я заводчитца кошек и вы мне составляете конкуренцию.Просто всю жизнь с кошками,
писать садистские грубости!
Я не пишу садисткие грубости,я ориентируюсь на факты.И мое горе тут ни с какого боку-припеку.Как вы думаете куда девают этих котят от кошек" исполняющих свое предназначение"? Сдают в музей?
я ориентируюсь на факты
на какие факты? от кого вы их получаете? вы статистику собираете?!
Сдают в музей?
Раздают! такое тоже случается, помимо того чтобы утопить всех.
Что вы говорите? Сейчас заплАчу. В Греции их кидают в камин, в Испании бросают на дорогу под машины , в Америке моя подруга их с помойки собирает, в Германии все Бауернхофы и сады ими кишат. И все из за таких ханжей , которые -для здоровья говорят нужно им предназначение выполнить. А на самом деле - жалеют деньги на кастрацию.
на какие факты? от кого вы их получаете? вы статистику собираете?!
А можно полюбопытствовать, ваше убеждение, что кошечкам нужно рожать, чтобы дольше жили, оно на чем обосновано?
Есть какие-то обоснования, научно подтвержденные?
А то тут была одно любительница разведения - потому "деткам и нам котятки очень нравятся". Ничего себе так обоснование.
У нее и котятки, и кошка пропали в неизвестном направлении.
Другая начинающая плодильщица лабров о собаках вообще ничего не знала. Ничего. Но собиралась начать пложение и купила сразу двух. Душа просила.
ТС как и вы считает, что кошке нужно родить, потому что кошкам, как и женщинам, секс для для здоровья, по ее мнению полезен. Тоже обоснованьице аховское.
Вас бы таких "понимающих" закинуть разок к разведенцам, чтобы посмотрели глазками на мучения животных.
Или заставить финасировать потом лечение плодов такого пложения. Раз сердобольные и понимающие.
Вспомнила анекдот на эту тему. Мужик коту жалуется"Представляешь! Моя жена тройню родила" Кот отвечает" Не горюй , -раздашь"
а почему вы сразу не хотите стерелизовать кошку? зачем сводить то, геморой весь этот разводить?
. А на самом деле - жалеют деньги на кастрацию.
Как вы можете подозревать этих людей в корыстолюбии?
Они ж просто так, здоровья животных ради.
Вопросами налогообложения своего "хобби" они интересуются всегда исключительно "для подружки".
Вопросами генетики и здоровья потомства они не интересуются вообще. Главное, чтобы котятки получились "с перломутровыми пуговицами" и быстро разошлись.
Елыпалы! Даже я не выдержала!...
Ну как можно писать про страну по поступкам отдельных уродов???? В СССР у меня тоже соседка была, обожала котят топить или складывала в целофановый пакет ( они тогда уже появились) и живьем закапывала, наслаждаясь предсмертными криками... И маньяки во всех странах периодически проявляются. И садисты... При чем тут это????? Мало ли где какие уроды?
Вы рассуждаете как те нацики, судящие о народе по единичным представителям.
Увы, проявления жестокости есть везде. Но и Милосердие, слава Богу, еще не вымерло. Давайте нести в Мир хорошее и доброе, а не повторять злобный бред. Надоело уже. Срач везде и по любому поводу.
ТС написала, что подружки ждут котят, а еще ветврач посоветовала родить.
Увы, проявления жестокости есть везде. Но и Милосердие, слава Богу, еще не вымерло. Давайте нести в Мир хорошее и доброе, а не повторять злобный бред. Надоело уже. Срач везде и по любому поводу.
Вот нравятся мне такие "милосердные". Высказалась она, призвала, блин, к милосердию.
Белое пальто выгуляно?
Вы трупы животных, умерших от голода и жажды у таких разведенцев, собирали в черные мешки?
Вы видели глаза животных, сидевших годами в темноте и рожавших дешовых щенят для бизнеса разведенцев?
Если нет, то лучше помолчать.
Почему - отдельных уродов?Их тьмы и тьмы -эти уроды. Вы просто никогда этим не интересовались.Почитайте даже на форуме про различные усыпалки. При том тут это! Если животных для здоровья не будут кастрировать а с дрожью в голосе будут говорить о их предназначении плодить несчастных ,это прибавит работы садистам.Запаслась носовыми платками., при разговоре о Милосердии.
Вы извините, но не судите о других... Мне довелось работать на птицеферме... И в цехах, где в маленьких клетушках по 3 "цыпленка" от 3х месяцев сидели...и от специальных "биодобавок" без перерыва несли яйца 3 года своей короткой и страшной жизни... А потом их везли на убой... С экономией электричества-сразу в кипяток и потрошили живьем... Несчастные уже за 100м.до цеха орали так, что сердце кровью обливалось... Не говоря уж о том, что 3 года они сидели в клетках, без возможности даже повернуться и имея множественные переломы, ибо по правилам, птичницы обязаны в маленькое окошко клетки одновременно "букетом" за ноги на большой скорости втыкать несчастных курочек в клетки... И яйца "Аля страусиные" эти курочки несли от спец добавок...
И грузовики с трупами собак ежедневно мимо цеха возили... А псы там были....не шавки... Не знаю, где их отстреливали. В основном видела породистых... Не далеко была биосвалка... Куда под открытое небо свозили трупы животных...
Будем продолжать? Зачем тыкать друг другу личный страшный опыт? У многих, думаю, найдутся в жизни моменты, из-за которых пожалаешь, что родился человеком и вообще будешь животных любить больше, чем людей...
Если так рассуждать, то кастрировать людей надо... Сразу. Чтобы уродов меньше рождалось.
согласна, некоторым нельзя позволять размножаться.
Блин я в шоке откуда столько негатива вы бы еще освенцем с его жертвами сюда приплели ?? Отвечу всем без ссылок на комментарии,по ходу что то доказывать это как в пустую стену каждый пытается на каком то вранье словить,вам что фото страховки в доказательство нужно? у вас гарантия пожизненная с клуба что кошка не заболеет только по тому что она по вашему голубых кровей??У нас с месяц назад случай был соседка купила бенгальского кота за 1200 прыгнул не удачно вывих позвонка осмотр 250,в трубу для диагностики 400 и возможная операция с 3мя нолями не считая лекарств,а кот из клуба ?!Мне смысл вам врать?Если я когда то спрашивала за подругу ну конечно как тут не сложить 2 и 2 методом дедукции то что у меня на тот момент один кот был о чем писалось и тут и там и то что я так же о подруге которая разводит кошек тут так же упоминала, нее мы все под одну гребенку соберем вам в шпионы нужно только уж если пытаетесь на враках поймать и не лень в ленте лазить читайте внимательнее чтоб напраслину не разводить.(бесит аж)Что касается окраса и породы,то же говорила тут их всех как британцев записывают от того и я так назвала,в паспорте она как шотландка,надеюсь вопрос закрыт. И прежде чем хахмить отчего же вы свою собачку не кастрировали и заставили рожать 4 раза или только вам это дозволено и у вас на то медалька есть,к вашему сведению никакая чистопородность не дает гарантии что что то пойдет не так порой полукровки намного живучее и здоровее.


