Есть ли у вас любимые породы ?
Пишут,что если какахи ест,то витаминчиков бы.И да,думала,лошадиные.Наш пока маленьким был,то именно лошадиные привлекали.Собачьи ни разу
Пишут, да. С другой стороны пишут, что если щенок на сухом корме, ничего дополнительно давать нельзя. Поди разбери, чего не хватает. Но опять же - его не все какашки привлекают, а одной конкретной собаки. Лошади у нас тут не ходят, как и коровы, овец что-то тоже не видать. Хотя гуляем мы именно по овечьему полю.
Я несколько лет мечтала о басенджи. Стояла в очереди на щенка, изучил всю возможную информацию о породе. До появления щенков на свет оставалось 8 дней и я случйно увидела в интернете эту рыжую мордаху. 4 дня я смотрела на нее и муж предложил поехать посмотреть. Спустя 40 минут у заводчицы, мы внесли залог. Я ни капли не пожалела о выборе и покупке. Это удивительная порода, которая идеальна для семьи с детьми и животными
Все просто! Значит это ВАША собаня) Я это называю екнуло)
Видела ваше чудо чудесное)) очень люблю бородачей..умные и с характером и они очень озорные)
Это кавалер кинг чарльз спаниэль?
Если да, то вот именно эта собачка очень красивая! Я б такую очень хотела!
А так порода мне не очень нравится из-за приплюснутых носов.
Вот спаниэли сами - другое дело.
У кавалеров носы нормальные, это у Кинг Чарльз спаниель приплюснутые.
ДНК- Тест пришел. 63 процента Basset Hound, потом уже Bracke, Podenco и немного Schweizer Schäferhund. 😅
Speichelprobe отправляла. Адрес мне соседка дала. Она засомневалась что ее Mittelschnauzer чистый, шерсть у него подозрительно кудрявистая. Оказался действительно 70 процентов Schnauzer, 25 процентов пудель и еще там что то.
https://www.anidom.de/hauptseite/profil/ueber-anidom-diagn...
я своему тоже такой тест делала, 50 % шарпей, 25 % пойнтер, остальное терьеры.
вот таких "чистокровных" шарпеев плодят в России. Я его взяла в 1 год, он на автостоянку был переселен, там где его бывший хозяин свою машину держал. Мне даже его "документы" передали. Какой-то кинологический клуб. Ясколько искала, ни имени, ни клуба нигде не было зарегестрированно. Собака абсолютно не социализированна, не умеет играть, не умеет общатся с другими собаками, не умеет читать их сигналы. Наверное продали недель в 6 , когда еще в складочку был, как чистикровного. А когда вырос, то шарпея и не видно, его и выставили за дверь.
ши-тцу
на фото у вас не собаки, а императоры , мой подстриженный выглядит, как уличный хулиган