Вопрос собачникам
Я не обвиняла собаку . Ни ту , ни другую . Владельцы несут полную ответственность за жизнь и здоровье . Знали же , что живут не далеко не адекваты , почему не изменить направление выгула или время прогулки . Теперь действовать по факту . Спасать коккера , откачивать бабушку и начинать уже действовать по закону . Помогите старушке , Ваша собака тоже в зоне риска .
т.е. со второго мая (ваш первый пост) вы так и сидите на жо ровно и ничего не сделали? В полицию, в ордунгсамт не сходили? Заявление не написали?
Собаку жалко, обоих. Помесь потому что хозяйка идиотка , а "отвечать" собаке. У вас на руках все карты, вы вызвали полицию, когда это случилось? Собаку бы тут же забрали и изолировали.
А чем простите кокер виноват, шла себе собака на поводке, её искусали. Ему летать научиться что ли, чтоб избежать зубов неадекватных агрессивных псов, у которых тупые хозяева. А если живёшь в одном доме или в соседних, как изменишь маршрут, из дому то выходить надо по пути на прогулку.... Нет у бабушки защитников, мой муж бы просто убил эту собаку за такое. Сидят на шее у общества, да ещё и элементарно за своим животным не следят.
Мы как то писали на такую же идиотку - и в полицию, и в орднунгсамт. Даже несколько раз. Толку ноль. Пока собака не напала на человека непосредственно, никому это не интересно
Да, это Вы не "догоняете" (если хотите тот же поезд). Что делать бабушке - на руках носить свою собаку? В чем ее ответственность? Вам написали, что эта собака уже из дома выходит в свободном полете.
Мы наверное на разных языках говорим . Почитайте начало темы . Топикастер обозначила проблему . Поговорили и забыли . Теперь все дружно жалеют коккера . А ведь еще в мае можно было принять меры . Но весь подъезд или дом или вообще вся округа в страхе из - за одной не адекватной особы . Кто должен позаботится о безопасности своих членов семьи ?
Вы перекладываете ответственность на бабушку - божий одуванчик. Вот реально - что может сделать старушка без немецкого, да еще и, видимо, не конфликтная? Скажите не заводить собак, так кокеру уже много лет, вина бабушки наверное в том, что не переехала жить в другой район.
Ответственность прежде всего на владельцах коккера .
Это кто писал?????
А про подъезд, который терпит это безобразие Вы правы!!!!
пост 78
А что Вы видите, или читаете между строк я не знаю.
Вот он полностью.
Случилось то , что должно было случиться .. Ответственность прежде всего на владельцах коккера . Не понимаю , почему в Вашем тексте смайлы и почему усыпят завтра ?