Deutsch

Внимание! Мошенники! Фотоворовсто!

18420  1 2 3 4 все
Bahama-mama коренной житель20.11.13 14:56
Bahama-mama
NEW 20.11.13 14:56 
в ответ heppy i 06.09.12 14:28
Бог мой! Какой красивый кот!
Продам хамелеона. Синего. Нет, красного.. нет, зеленого... нет, не продам.
#61 
livoda завсегдатай21.11.13 23:50
livoda
NEW 21.11.13 23:50 
в ответ gm09 05.09.12 14:57
у меня недавно подобное произоло с обьявлением.Скапировали моё обьявление в один в один даже ошибки мои все оставили и не забыв конечно о таком крутом слове Фип ,фиф и лёйкозе-даже наверное не знают что это ,только поменяли цвет глаз кота и решили что это нормально.Зачем заморачиваться ,писать,тратить время и язык ломать.Я конечно возмуилась.Пожаловалась на Ибей Кляйнанцайге,но там не разбираются а просто блокируют обьявление.Получила незамедлительный звонок от сограждан с угрозами и матами.Так они ещё ко всему прочему и моё обьявление мельдовали как не соответствующее требованиям-ну где справедливость
#62 
TOBY Знакомая-Незнакомка22.11.13 14:24
TOBY
NEW 22.11.13 14:24 
в ответ livoda 21.11.13 23:50
Ох уж эти мошенники...
Может мы с Вами про одних и тех же говорим? Мне несколько месяцев назад позвонила одна знакомая заводчик и сообщила мне что видела в ибей в одном из объявлений фото моих котят.
Кстати в этом объявлении были фото и из других питомников. А ибей и все остальные сайты с этим не разбираются...
Я сделала по другому, я сосканировала объявление и эти же фото со своего сайта, как доказательство что это действительно мои котята и отнесла это всё своему адвокату.
А адвокат уже сам знает что с этим всё делать. Но через некоторое время был странный звонок, позвонила одна женщина, она говорила на ломоном немецком языке, говорила она с моим мужем.
Сначала распросила про котят и их возраст, потом заявила что мы мошенники и заявила что фото котят которые стоят в объявлениях мы продавали ещё 4 года назад
И что она на нас за мошенничество подаст в суд...На вопрос:- Wie bitte? Она бросила трубку. Матов небыло, повидимому не рискнула...
Мы с мужем только посмеялись над ней.
http://www.bkh-jewel-of-star-dnifrilar.de/ http://finenails.biz/
#63 
zero40 прохожий22.11.13 18:42
NEW 22.11.13 18:42 
в ответ Olga_evropa_dob 20.11.13 13:33, Последний раз изменено 22.11.13 19:38 (zero40)
Девушка я могу понять людей которые живут по своим правилам и законам, но когда эти люди пытаются навязать свои приколы другим людям, это уже больше походит на сектанство! Если у вас действительно есть ссылки на параграфы в законе, запрещающие выстовление фото дедов, прадедов и т.д. то не будете столь любезны их выстовить здесь, ну так на всякий случай что бы другим не повадно было. Хорошо что на свете есть такие люди как вы, готовые прийти на выручку и указать на права, без вас мир был бы скушен! Да и если у вас есть % сетка по распределению генов среди котят, то тоже любопытно по какому принципу вы насчитали 25% от деда? Всё-таки как хорошо что распределение генов не зависит от ваших желаний! По мне так шансов быть похожим на дедов или прадедов ни чем ни меньше, а вряде случаев даже больше чем на родителей. Вы как считаете с какой целью в родословной, праставляется несколько покалений, если всё так просто может дастаточно вписывать только родителей, ну а если вдруг окрас поменяется, можно на Кошкин грешок списать! К стати мои предположения тоже могут быть ошибочны, ведь я всего лишь человек, а людям как известно свойственно ошибаться! Так что поправте если что!
#64 
zero40 прохожий22.11.13 19:02
NEW 22.11.13 19:02 
в ответ bolev7777 20.11.13 14:28
Вы наивны, если сщетаете что купив котёнка от Дантеса, выростите его клона. Я так пологаю вы тоже не евляетесь блезнецом вашего Папы, в противном случае вы былибы довольно известный человек, ну а вот ручки и ножки у вас есть, как и у многих людей. К стати на бауернхофах бывает живут достойные экземпляры, так что не растраевайтесь, будете ухаживать, выростит не хуже. Вы главное не теряйте надежды! Удачи!
#65 
zero40 прохожий22.11.13 19:15
NEW 22.11.13 19:15 
в ответ Alla-Foka 20.11.13 14:35
Возмущения какрас понятны, не понятно откуда берутся обвинения в не порядочности других людей, хотя каждый судит в меру своей испорчености.
#66 
  bastq2 патриот22.11.13 19:18
bastq2
NEW 22.11.13 19:18 
в ответ zero40 22.11.13 18:42, Последний раз изменено 22.11.13 19:19 (bastq2)
В ответ на:
Если у вас действительно есть ссылки на параграфы в законе, запрещающие выстовление фото дедов, прадедов и т.д. то не будете столь любезны их выстовить здесь, ну так на всякий случай что бы другим не повадно было

право частной собственности вам известно? Так вот - выставление не своей фотографии без разрешения хозяина фотографии - это нарушение его авторских прав. Вам давали разрешение на выставление фотографий на своей страничке? Подозреваю, что нет.. Вы можете выставлять фотографии дедов и прадедов - но свои. Попробуйте на е-бай выставить чужую фотографию - быстро получите письмо от адвоката.
#67 
zero40 прохожий22.11.13 19:45
NEW 22.11.13 19:45 
в ответ bastq2 22.11.13 19:18
Не уверен что вы читали посты выше, а там есть ответ откуда взялись фото. Да и о какой страничке реч, если что может я не вкурсе?
#68 
Yorika коренной житель22.11.13 19:55
Yorika
NEW 22.11.13 19:55 
в ответ bastq2 22.11.13 19:18
+1, фотографии не ваши, не вами сделаны, и выставлять их без разрешения владельца не законно
http://www.nailia.de
#69 
Olga_evropa_dob свой человек23.11.13 00:33
Olga_evropa_dob
NEW 23.11.13 00:33 
в ответ zero40 22.11.13 18:42
В ответ на:
Девушка я могу понять людей которые живут по своим правилам и законам, но когда эти люди пытаются навязать свои приколы другим людям, это уже больше походит на сектанство! Если у вас действительно есть ссылки на параграфы в законе, запрещающие выстовление фото дедов, прадедов и т.д. то не будете столь любезны их выстовить здесь, ну так на всякий случай что бы другим не повадно было. Хорошо что на свете есть такие люди как вы, готовые прийти на выручку и указать на права, без вас мир был бы скушен! Да и если у вас есть % сетка по распределению генов среди котят, то тоже любопытно по какому принципу вы насчитали 25% от деда? Всё-таки как хорошо что распределение генов не зависит от ваших желаний! По мне так шансов быть похожим на дедов или прадедов ни чем ни меньше, а вряде случаев даже больше чем на родителей. Вы как считаете с какой целью в родословной, праставляется несколько покалений, если всё так просто может дастаточно вписывать только родителей, ну а если вдруг окрас поменяется, можно на Кошкин грешок списать! К стати мои предположения тоже могут быть ошибочны, ведь я всего лишь человек, а людям как известно свойственно ошибаться! Так что поправте если что!

Мужчина, вы можете выставить в своих объявлениях о котятах фото хоть пылесоса, хоть мясорубки - таких запрещающих параграфоф тоже нет, не сомневайтесь. Я писала о простой человеческой порядочности по отношению к потенциальному покупателю - не заметили? Только пусть это будет ВАША мясорубка, вами выращенная и вам принадлежащая. Если уж степень похожести вас все равно не интересует.
kontessina.de donsphynxkatzen.com hunde-katzen-live.de
#70 
livoda завсегдатай27.11.13 19:27
livoda
NEW 27.11.13 19:27 
в ответ nysj 05.09.12 14:43
Вчера нашла вот такую красоту http://kleinanzeigen.ebay.de/anzeigen/s-anzeige/bkh-kitten-farbe-blau-tabby/161060688-136-8376?ref=search
при чм хозяйка не стесняесь закрыла название сландо сердечком
Так ещё хозяйка не постеснялась и на мо обьявление такие гадости написала,живт от меня в 10 км,я наверное ей конкуренцию сделала
#71 
1 2 3 4 все