Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Нетрадиционные поиски новых хозяев для кошки

1579  1 2 3 4 5 все
olgenhen завсегдатай15.09.10 13:46
olgenhen
NEW 15.09.10 13:46 
в ответ Nafi 15.09.10 13:35
в основном со мной работает 2 фотографин, они фотают моих кошек, мне бесплатно,, а они имеюы возможость их дальше продавать. Вышла книга в Verlag kosmos Spiel und Spass für Katzen. Там наши фото. Вот сижу маракую, как бы сайт переделать, как бы украсить? Чего то новенького хочется. Но к сжалению я пока не освоила фотошоп, прям какой то тормоз. Поэтому у меня все реально.
А еще можно зайти на видео и посмотреть, что кошки мои делают, стоит видеокамера. Реалити шоу. Если не идет, то там надо програмку одну заинсталировать. У меня показано как.
#21 
tatar HH знакомое лицо15.09.10 13:48
tatar HH
NEW 15.09.10 13:48 
в ответ Ela-Ela 15.09.10 13:37
а так всегда,когда кого-то поучить,то все законы и правила цухтов помнят и тыкают ими в нос,а когда это самым удобно,то можно и обойти онный. попробуй тут взять котёнка раньше там 10-12 недель,да тут такой кипиш разведут,куда цухты смотрят,куда клубы глазеют,да и много подобных всяких мелких нарушений.а тут....грубое нарушение и ничего.можно и глаза закрыть и нарушить спокойно,потому что так самим удобно и выгодно.
#22 
olgenhen завсегдатай15.09.10 13:56
olgenhen
NEW 15.09.10 13:56 
в ответ Ela-Ela 15.09.10 13:42
вообще ничего не поняла из вашего поста. Или вы считаете, что я такая ужасная, что продаю кошку, которая не соответствует для Zucht? На эту тему здесь и везде много дискутировалось и перетиралось.
Заводчики делают абсолютно правильно. 3 года кошке, стерилизуют и ищут новую фамилию для счастливого пенсионного проживания, или выжимать соки с кошки до 8 лет? Постоянно мучая ее котятами??? Это хорошо? 3 года кошке это еще молодой возраст и я делаю абсолютно правильно. У нас 350 кв. м на 4 человека, кошкам места хватает, но я за разумные пределы, не за переселение. Ко мне приезжают за котенком и все в восторге, кошки живут в Paradis.
Мой знакомой она очень нар, но у нее кошечка и собака. Боюсь отдавать, хотя там надежная семья.
#23 
Ela-Ela старожил15.09.10 13:56
NEW 15.09.10 13:56 
в ответ tatar HH 15.09.10 13:48
Увы ППКС.
Мысль материальна, получаешь кредит от судьбы и потом долго платишь проценты *** Усе дарогі бясконцыя, апрача той, якая вядзе на могілкі
#24 
Ela-Ela старожил15.09.10 13:59
NEW 15.09.10 13:59 
в ответ olgenhen 15.09.10 13:56
Es ist ebenfalls nicht erlaubt, Katzen bzw. entsprechende Dienstleistungen wie Deckkater-Angebote auf Auktionen oder ähnlichem zu offerieren oder zu handeln, seien diese Versteigerungen körperlich oder elektronisch
Мысль материальна, получаешь кредит от судьбы и потом долго платишь проценты *** Усе дарогі бясконцыя, апрача той, якая вядзе на могілкі
#25 
olgenhen завсегдатай15.09.10 14:02
olgenhen
NEW 15.09.10 14:02 
в ответ tatar HH 15.09.10 13:48
ой, не говорите. Сколько сдесь котят предлагают и за 20€ в 4 недели, и кошку с котятами продают, а в основном тут очень много предложений о котятяа в 8 недель, без прививок и нормалек. Охи ахи какие котятки. А если цухтер предлагает, так дружно рвать начинают, да еще дорого говорят продаешь, наживаешься!
Купят для себя, обманув цухтера, а потом котят для себя делают. А тут носишся с ними до 13 недель, к врачу 2 раза сгояешь, только и глистогонишь. У меня котенок в 5 месяцев 3,5 кг эге.
#26 
неопытная коренной житель15.09.10 15:07
NEW 15.09.10 15:07 
в ответ olgenhen 15.09.10 10:31
В ответ на:
если бесплатно достается, то не жалко и потерять, а когда куплено за деньги, то тут хотябы денег вложенных жаль.
Это ответ на вопрос, как Вы узнаете на расстоянии, в хорошие ли руки отдаете кошку?
Похоже, Вы так зациклились на деньгах, что вообще не понимаете смысла моего вопроса. Он был не о цене, а о том, что может Вашу кошку потом бить тапками будут, или издеваться, т.е. о хороших или плохих руках. Вы даже не желаете видеть будущих хозяев. Кто больше денег дал - тому и пошлем.
Ничто так не помогает по хозяйству, как отключённый интернет
#27 
olgenhen завсегдатай15.09.10 15:15
olgenhen
NEW 15.09.10 15:15 
в ответ неопытная 15.09.10 15:07
я не видела НИОДНОГО заводчика, у которых покупала своих кошек! И что?! Со своими всеми, кто у меня купил, переписываемся, даже уже внуки есть!
Почитайте у меня на сайте отзывы от моих покупателей.
На каждый роток не накинешь платок. Вы знаете сколько стоит бенгальская кошка? Посмотрите на ДХД. Мне Дана не досталась бесплатно, 2000€ ее цена. Очень я зациклилась.
#28 
olgenhen завсегдатай15.09.10 15:21
olgenhen
NEW 15.09.10 15:21 
в ответ неопытная 15.09.10 15:07
Вашу кошку потом бить тапками будут, или издеваться, т.е. о хороших или плохих руках. Вы даже не желаете видеть будущих хозяев. Кто больше денег дал - тому и пошлем.
каждый думает в меру своей испорченности, у вас наверное опыт есть? У меня нет, поэтому я об этом и не думаю! На моем пути подлецов не встречалось. У меня соседям котенка отдали за бутылку, так когда он им надоел, они его просто негодяи такие выпустили, а вот если б ЗАПЛАТИЛИ, так хоть Жаба задушила бы. Больше заплатят, больше ценить будут. Значит моя Дана была очень нужна этому человеку, коль он решил ее купить.
#29 
Olga_evropa_dob местный житель15.09.10 15:32
Olga_evropa_dob
NEW 15.09.10 15:32 
в ответ olgenhen 15.09.10 15:21, Последний раз изменено 15.09.10 15:34 (Olga_evropa_dob)
Позорище.
Вся эта тема ваша - позорище.
На лоха.
Хоть бы других заводчиков не трогали... Убивает просто это ваше "заводчики всегда..."
Да что вы можете знать о заводчиках, если вы даже ни одного не видели?
Стыдно просто...
kontessina.de donsphynxkatzen.com hunde-katzen-live.de
#30 
Flashdance местный житель15.09.10 16:06
Flashdance
NEW 15.09.10 16:06 
в ответ olgenhen 15.09.10 10:09
дааааааа, у меня нет слов. деньги вам нужны, из ините, а не добрые руки!
это мое мнение
#31 
  vnedoumenii знакомое лицо15.09.10 22:01
NEW 15.09.10 22:01 
в ответ Olga_evropa_dob 15.09.10 15:32
Ольга
Если бы все заводчики были такие как ты, не было бы мнения, что заводчикам нужна только нажива.
Спасибо за мнение
#32 
Пятницa старожил15.09.10 22:53
Пятницa
NEW 15.09.10 22:53 
в ответ Ela-Ela 15.09.10 13:59
возможно, речь идёт о действующих членах питомника, таких как производители или же котята.. фактически, просто сказано про кошек вцелом. Но если киса в жизни питомника не участвует, на неё это может не распространяться.
Я у себя ОДНА!!!
#33 
Una10 коренной житель16.09.10 01:05
Una10
NEW 16.09.10 01:05 
в ответ Пятницa 15.09.10 22:53
нп
Хм-хм.. какая-то странная реакция у большинства ответивших. Я нахожу ситуацию не просто нормальной, а даже характеризующей автора как ОЧЕНЬ правильного.
Чего все взъерепенились? Может вы чего-то не поняли?
Кошке ищут новый хороший дом, где она будет одна королевишна, и отдают её за символическую цену.
#34 
Яруня постоялец16.09.10 01:21
NEW 16.09.10 01:21 
в ответ vnedoumenii 15.09.10 22:01, Последний раз изменено 16.09.10 01:31 (Яруня)
Не поняла, чего вы на человека напали. Она честно обьяснила причину продажи. И о какой наживе, извините тут идёт речь? 100 евро стартовая. Это вообще не цена за такую кошь. Только кастрация и нахбехандлунг этих денег стоили. Где здесь нажива???
вы знаете как живут кошки в питомниках? Как бы ты не любил кошек, ты вынужден держать котов и кошек отдельно. И они не крутятся всей стаей у тебя под ногами. И не могут в любую удобную им минуту прийти к тебе поласкаться. И это значит ты должен найти время зайти к каждому в комнату, уделить каждому время и внимание. У меня квартира разделенна по временным зонам. Одни свободно передвигаются и общаются с нами днём, другие ночью (счастливчики, им можно к нам в постель). Человек хочет своей кошке жизни нормальной домашней любимицы, которую не ограничивают в передвижении и общении.
У меня в предпоследнем помёте был потрясающий котёнок. Ну очень хотелось у себя оставить. Но стал выяснять отношения с нашим котом. Это значило, что его пришлось бы и от кошек, и от кота отделять. Одиночка. И делать 3 временные зоны. Пожалела мальчишку, отдала. Хотя не знаю, будет ли у меня ещё котёнок такого качества. А в новом доме его в год кастрируют и будет он жить в своё удовольствие и радовать владельцев.
У меня живёт одна кастратка, но она во первых уже старовата для перемены места жительства и смены хозяев, а во вторых она составляет компанию коту, что бы он в одиночестве не был. А кастрация в 3 года, когда кошь полна сил - это просто класс! Я кастрирую в 5-6 лет, но они и рожают только раз в год.
Так что, до того как кого-то осуждать, поинтересуйтесь причинами, сподвигшими человека к тому или иному решению. А это решение говорит о любви к кошке, а не к деньгам.
Автору ветки. А что котёнок в 5 месяцев 3,5 кг это много? У меня и больше весят. Это вес хорошей кошечки.
питомник сибирских кошек "Теремок"
#35 
Ela-Ela старожил16.09.10 08:25
NEW 16.09.10 08:25 
в ответ Яруня 16.09.10 01:21
На последнего.
В ответ на:
возможно, речь идёт о действующих членах питомника, таких как производители или же котята.. фактически, просто сказано про кошек вцелом. Но если киса в жизни питомника не участвует, на неё это может не распространяться.

Трогательно, чем извините бедная кошка виновата. У нас, что градация животных эта беспородная, эта хоть породная, но не производитель, а вот эта кошка некастрирована. Типа как в некоторых детдомах этот ребенок больной, тот здоровый, а европейская девочка с голубыми глазами только за большие деньги и уходит в один момент.
Все по клише, если кастрирована и питомнику не нужна, но можно сливать куда попало и как попало. Главное чтоб подальше и денег заплатили побольше?
Извините, но если тут завтра поставят на аукцион домашнюю кастрированную кошку со стартовой ценой в 50 центов, то я тоже буду первая, которая бросит камень.
В ответ на:
и отдают её за символическую цену

Кошку не отдают за символическую цену. Кошку выставили на аукцион и предлагают переслать ее по Mietfahrzentrale тому, кто заплатит больше. Советую всем зарегистрированым заводчикам, пообщаться с председателем своего клуба, как он относится к продаже кастрированных производителей на аукционах.
В ответ на:
Позорище.
Вся эта тема ваша - позорище.
На лоха.

ППКС. И лохи ни сном ни духом, как их обувают.
Мысль материальна, получаешь кредит от судьбы и потом долго платишь проценты *** Усе дарогі бясконцыя, апрача той, якая вядзе на могілкі
#36 
Соня9 посетитель16.09.10 08:44
Соня9
NEW 16.09.10 08:44 
в ответ Ela-Ela 16.09.10 08:25, Последний раз изменено 16.09.10 08:45 (Соня9)

Я, наверное, отношусь к этим "лохам", которые не видят, как их обувают. Но объясните, пожалуйста!
Вот мне нравится кошка, мне понятна причина, по которой её продают: она больше не будет приносить прибыль, кастрирована, не со всеми кошками ладит. В данный момент она лишняя в котостаде. Я знаю, что такая кошка стоит очень дорого. Владелица писала, что купила её за 2000 € и я верю этому. Так в чём же моя лохость, объясните, пожалуйста! Если я захочу её купить, а у меня больше кошек нет, конечно я поеду сама и не воспользуюсь митфаренцентрале. И будет эта кошка единственной принцессой в доме. Чем же и кому будет плохо?
#37 
Amee старожил16.09.10 08:46
Amee
NEW 16.09.10 08:46 
в ответ olgenhen 15.09.10 10:09
очень красивая девочка, приютили бы если бы рядом жили, без разговоров.
Остановите землю, я сойду....
#38 
milkshake патриот16.09.10 08:52
milkshake
NEW 16.09.10 08:52 
в ответ Amee 16.09.10 08:46
так приютите. хозяйка же пишет, что доставит кошу в любое место.
Naturheil-Land-Apotheke**********chic happens***********
#39 
Aniria* прохожий16.09.10 08:54
Aniria*
16.09.10 08:54 
в ответ Ela-Ela 16.09.10 08:25
Вас не учили одной хорошей заповеди, которая жить помогает "не суди и не судим будеш". Попробуйте, может получится.
#40 
1 2 3 4 5 все