русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

Избили

31.07.03 15:08
Re: Избили
 
SuperKostjan завсегдатай
in Antwort strachowka 31.07.03 13:10
ну в мужской пуфик после работы зашла, она же живая,
Никак личным опытом делитесь??? Ну ну продолжайте. А я Вам помочь ничем не могу. С ткой богатой фантазией только к психиатору. Или к учителям, чтобы подучили как дискуссию прилично вести.

посещаю пуфы, возможно, твою жену там встречаю, может она вынуждена будет там подрабатывать

Еще раз повторяю: Если у Вас в личной жизни проблемы с женшинами и плохие воспоминания о семейной жизни, не надо сваливать с больной головы на здоровую.

Если хочешь знаний, дам тебе, а пререкаться с чайником, думающим что его должна Германия всем обеспечить, и заботится о н╦м, не буду.
Свои знания я привык получать от профессоров и книг написанных ими. Глубоко убежден, что никакой самоучка- хам с восьми классами образования и жизненным опытом, полученным на 30 летней работе в конюшне, не может меня чему либо научить о праве германии. Так что спасибо, но я не нуждаюсь в Ваших советах. Скорее Вы в моих. Хотя я по четвергам не подаю.
 

Sprung zu