Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

+++ Ищу квартиру на 2 месяца в БЕРЛИНЕ +++

13.06.03 21:12
+++ Ищу квартиру на 2 месяца в БЕРЛИНЕ +++
 
sgavrilov прохожий
Здравствуйте!
В связи с работой еду в Берлин, ищу место, где можно "бросить кости" для начала на 2 месяца - т.е. временное жильё. Нужна квартира, в черте зоны А (это я на карту метрополитена смотрю ), предпочтительнее всего район Tiergarten, но в принципе всё равно.
Квартира нужна с 1 июля, срок - до 1 сентября, возможно до 1 октября. Warmmiete до 250-300 Евро, включая все-все Nebenkosten. Хорошо бы частично или полностью меблированная (хотя бы кухня, холодильник). Желательно без посредников.
Очень надеюсь на помощь порядочных людей, с которыми можно было бы "без дураков" заключить честный договор
Если кто может помочь, пишите сюда на форум или на е-мейл sgavrilov@arcor.de
Также буду благодарен за ссылки онлайн-бирж, где предлагается временное жильё в Берлине. Я кроме www.immobilienscout24.de ничего дельного не нашёл.
Спасибо заранее!
С уважением,
Сергей
 

Перейти на