Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

В чем мы не правы, помогите!

17.01.07 17:38
Re: В чем мы не правы, помогите!
 
Isobella завсегдатай
Isobella
В ответ на:
вообщем в банке сказали, что мол пусть ваш старший сын и его жена распишутся на кредите!! мол они работают, а у вас пенсию не за горами

Читаю вас и прямо нас вижу, только с одним отличием:
у нас была такая же ситуация - муж был поручителем всех кредитов на дом для сестрицы Она - в разводе, трое детей. Мой муж, до нашей с ним свадьбы, всегда ей материально помогал (так вот просто..... безвозмездно так сказать ) Как только бывший супруг сестрицы не переводил ей денег (а делал он это с завидной регулярностью), она всегда звонила моему мужу в бюро и вся такая в соплях-слезах рассказывала ему чудовищно-страшную историю: что, если она до послезавтра не заплатит за дом, то дом...... типа..... все тютю и трое деток-кровинок.... так страшно жить (как говорит Рената Литвинова) и мой муж только и знал, что ей на конто по 800 евриков закидывал, а мы........ типа... а у нас денег нету......на радости жизни, на собственный домик, деток, может нам тоже не чужды такие простые земные желания, особенно присущие всем новобрачным но семейка про это не догадывалась, все были счатливы: сестрица под надежным братьиным крылом, папа, который рассекает по курортам со своей лебенспатнерин, и другой сестричке же ведь тоже надо домик собственный выплачивать и детку поднимать, самые лучшие игрушки-одежку покупать, домик на побережье в Голландии. Пришлось мне объяснить, провести разъяснительную работу. Думаю, не стоит говорить, что теперь мне уже не так радостно улыбаются, когда моя персона на горизонте маячит, даже могут руки не подать, я - больше не либе швагерин и не либе швигертохтер. Но я тоже хочу жить со своим супругом в достатке, такая вот се ля ви: или любовь родственников или дом - полная чаша Держитесь
 

Перейти на