Вход на сайт
где купить русские книги?
1191 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ kupalinka_moskov 08.11.06 15:24
В ответ на:
а откуда вы качаете книги? и тексты сначала на большой комп скачать необходимо, или этот наладонник с выходом в интернет?
а откуда вы качаете книги? и тексты сначала на большой комп скачать необходимо, или этот наладонник с выходом в интернет?
http://lib.aldebaran.ru/author/semenova_mariya/semenova_mariya_valkiriya/
Вот на Альдебаране например "Валькирия" которую автор топика ищет скачиваеться в формате ТХТ за минуту и еще через минуту у меня на наладоннике .
Библиотек в сети навалом все не буду перечислять т к если надо вводишь название книги в ГОГОЛь или Яндекс и получаешь множество ссылок на различные ресурсы .
Я качаю на комп , а потом на карточку памяти . У меня как правило книг 20 - 30 на карте типа если что непойдет можно ффсегда стереть или оставить на потом . Я например читать с экрана монитора моего лэптопа долго не могу , а с наладонника часами .
Кстати пару дней назад купил по заказу друзей тошибу е 400 ещи и с GPS причиндалами и 512 мб карточкой за 102 евро в отличном состоянии . Поставлю им Том Том 6 с радарами HaaliReader и будут они счастливы до усрачки :))))))
Шёл 31ый месяц взятия Киева за три дня ...