Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Ситуация с собакою.

13.02.23 11:29
Re: Ситуация с собакою.
 
львица1 коренной житель
львица1
в ответ Susi 09 12.02.23 20:15

Ну вот как-то не смогла сразу послать,с порога.Да и была уверена,что собака вменяема.Хотя,собака не причём.Их часто заводят невменяемые люди.Как будто игрушку купили.Работают днями.собака дома одна сидит.Или тащат на работу.Большинству работников эту собаку видеть не хотят,но разве пикнешь против шефа,надо же любовь к животным изображатьбезум

Эта проблема решена.Сказала,чтобы ко мне без собаки приезжали-я плохая.Ну и славненько.хаха

А собачники и кошатники -особые люди.У подруги в Беларуси был кот-красавец,почему-то его вовремя не кастрировали.Уж не знаю ,на этой ли почве,но странности у него были.Когда кто-то приходил,он метался по комнате,прыгал.И его запирали в другую комнату.Он рвал когтями линолеум.Но и это не самое плохое.Он мочился лишь бы где.Подруга приготовит одежду идти на работу,уйдёт из комнаты,а котик пописает.Гости приходящие обувь должны были поднимать с пола.Кстати сказать,меня он уважал.Приходил и ложился на колени,чем удивлял всех.

В общем,устали от него.И когда он тихо помер в кругу близких людей,они клялись,что больше никаких котов.АгаулыбГод продержались и взяли кота.Но там уже всё по науке,теперь всё спокойно.

https://start.me/p/m6yzmo/startseite
 

Перейти на