русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

Возможно ли самому измерить в квартире уровень ударного шума или это утопия

04.12.22 10:21
Re: Возможно ли самому измерить в квартире уровень ударного шума или это утопия
 
bumerang. коренной житель
bumerang.
in Antwort mbs007 04.12.22 09:37, Zuletzt geändert 04.12.22 10:48 (bumerang.)
И каким конкретно образом может помочь хаусвервальтунг?

Я владелица, они тоже. Лично я не жаловалась в Хаузфервальтунг, я перешла в другую спальню откуда шум не был слышен. Жаловался на них сосед/митер с другой стороны их квартиры. И конечно они получили предупреждение, этого было достаточно, они перестали шуметь ночами, но днём стуки входной двери и вечный ремонт. Сейчас они продали квартиру.


Шумомер я использовала с App Store скачала бесплатно с очень высоким рейтингом. Я использовала его для того, чтобы определить шум от водоснабжения в трубах. Работает не хуже чем за 200 евро, ничего не отфильтровывает.

Вы скачали шумомер, который ловит именно ударные шумы, то есть стук, топот и тд? И микрофон Вашего айфона их не отфильтровывает?
Не могли бы Вы сказать, какой именно шумомер Вы использовали

Сейчас у меня другой айфон и я не перенесла его на новый, позже я посмотрю какой точно, если вы сами не найдёте.

Вот на этот похож https://trashbox.ru/link/dbmeter-android нашла в гугле шумомер для айфона

 

Sprung zu