Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

И у меня соседи

27.06.22 11:51
Re: И у меня соседи
 
dualsuns знакомое лицо
dualsuns
в ответ bonobo 26.06.22 20:53

У нас тоже на этаж выше любитель помахать кулаками въехал. Судя по всему бъет он свою мать, которая несмотря на систематические побои приходит вылизывать квартиру сыночке и готовить ему болезному покушать. Пару раз я вызывала полицию, насколько я поняла, женщина стала отнекиваться - никто никого не бил, не обижал, а то, что она орала как резаная, роняла мебель и висела в окне, так это шутка такая семейная. Пару месяцев назад ровно в три часа ночи началось очередное побоище, мы с мужем в кроватях подскочили. Я молча оделась, нацепила на ноги сапоги типа кирзачей, мощные такие, и пошла наверх хреначить этими кирзачами в дверь. Если бы открыли, то кирзач полетел бы "сыночке" в рожу. О законности своих действий молчу, но с тех пор там тишина. То ли мать больше не приходит, то ли любитель воспитывать родителей понял, что и ему могут харю начистить.

ТС, в любом случае вызывайте полицию. Жертвы абъюзеров молчат из разных побуждений: боятся, идти больше некуда, "любовь изменит милого" и т. д. Если что-то случится, то ваш милый соседушка будет хотя бы в полиции знаком. Может женщине придется бежать во фрауэнхауз, может соседу смогут сделать хаусфербот, в любом случае не надо оставаться в стороне.

 

Перейти на