Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

посоветуйте Krankenhaus Zusatzversicherung Einzelzimmer

30.06.21 17:30
Re: посоветуйте Krankenhaus Zusatzversicherung Einzelzimmer
 
  Julia_n местный житель
Julia_n

Я медсестра работаю в этой системе. Если вы не собираетесь лечиться каждый месяц в больнице ну или лежать, Не заморачивайтесь со страховками это полтинник в месяц регулярно. Вы можете взять Wahlleistungen, То есть в больнице в самой заключить контракт на дополнительные услуги. Это будет стоить 20 30 € в день, Но у вас не будет постоянных съем денег со счёта страховкой. Люди которые больные, постоянно находится в больницах, можно подумать о страховки конечно. Кроме того сейчас почти все больницы уже переключились на двухместные комнаты. У меня у дочки у меня самой есть это страховка, когда мы лежали с дочкой больнице, нам просто сказали что нету Однократных комнат у них. Так что все равно лежали вдвоём. Почти нигде в Германии нету уже восьми,- четырехместных палат. Лечение у главного врача Или шефа тоже выбор шеф стоит дороже главный врач дешевле. Но это не каждая больница предлагает на выбор. Вы можете тоже На этом сэкономить. Потому что упомянутые неким здесь врачи индусы, которые совсем не индусы а всякие разные и не только индусы, Когда они не знают что им делать они сразу же Бегут к главному врачу или к шеф врачу. То есть все равно всех пациентов просматривает Не только ассистенты.

 

Перейти на