Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Где ехать инвалидной коляске?

23.06.21 17:10
Re: Где ехать инвалидной коляске?
 
Aurora2009 свой человек
Aurora2009
в ответ LaraQM 23.06.21 16:45
я тут ещё спрошу по похожей теме: мы приехали к врачу, к которому из-за ступенек в здание на электростуле мы бы не заехали. Ну, я им позвонила предварительно, они сказали, типо, лифт есть и пара ступенек тоже -но для нас пара ступенек на этой коляске непреодолимы. Старую мы сдали, которая не электро.

Хорошо, папа сегодня дома, отвёз нас.
а по большому счёту -как мы можем оставить электророллштул на улице? Сидим уже 40 минут, ещё приём не начинали. Ее как, прям бросают на улице и дальше ковыляют на костылях? Или нет ножек-нет и зубиков? Врач зубной.

Вы можете коляску оставить внизу. Мальчик то у Вас ходячий. Пару метров пройти может. Но если коляску скоммуниздят, то новую вам никто не даст. Про ответственность и страховку и давала кучу ссылок выше. Читайте.

Я (если Вы ещё до сих пор не заметили и не внимательно читали) - не ходячая. Совсем. К врачам хожу только там, где могу добраться сама. Всё это узнаётся за ранее. Для этого есть телефон. Если нету врача без кучи ступенек, то ищется человек, который в состоянии занести меня по лестнице на коляске специальным методом. При наличии лишь только 2-3х ступенек у моих врачей есть даже пандус (две "шины") для таких пациентов как я, по которому меня кто из персонала и закатывает в праксис.

 

Перейти на