Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Должен ли мужчина ехать далеко при знакомстве

19.05.21 20:25
Re: Должен ли мужчина ехать далеко при знакомстве
 
-Stef- коренной житель
-Stef-
в ответ Lioness 19.05.21 20:06
Ты подвираешь.

Если ты разучишься мужчинам грубить может это ещё как-то улучшит твою и без того прекрасную жизнь. Я не привираю, я могу быть неточным или ошибаться. Но не привираю и не вру, как ты меня непрерывно обвиняешь.


Но я тебе давала ссылки, что 85% должны получать, но реально платят только 25% обязанных мужчин.


А я находил в среднем по Германии в 88%. Что вполне допустимо округлить до 90% и это не буде привиранием, как ты заявила.


Не имеет значение сколько реально платят, значение имеет то, что их признали унтерхальтпфлихьтихь. Многие мужчины не выдерживают рабского состояния и бросают работу. Разведённый мужчина-алиментщик в Германии человек последнего сорта, у которого практически отсутствуют права - только обязанности. Я все испытал на собственной шкуре. Отсутствует полностью мотивация работать и к жизни вообще. Ты раб, которого обобрали и заставили платить дальше. Это реально поганое чувство. Тиоткам это не понять. Многие мужчины бросают работу и опускаются на социальное дно и там остаются, навсегда должниками. И я их прекрасно понимаю. Сам стоял на грани этого. Меня спас только спорт. И я рад что выдержал. И замаячил свет в туннеле.






Мужское Движение VERO - true social!
 

Перейти на