Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Должен ли мужчина ехать далеко при знакомстве

19.05.21 18:18
Re: Должен ли мужчина ехать далеко при знакомстве
 
-Stef- коренной житель
-Stef-
в ответ СолнышкоЯсное 19.05.21 18:01, Последний раз изменено 19.05.21 18:19 (-Stef-)
Дело не в законодательстве,

Именно в нем. Сотни тысяч разводов каждый год именно из-за него. Сотни тысяч мужчин признаются унтерхальтспфлихьтихь и преследуются по закону.




именно в вас и в вашем негативном отношении к женщинам, к жизни в целом


У меня очень позитивное отношение к женщинам и жизни. А вот к семейному законодательству негативное. Я постоянно ругаю законодательство, а тиотки ругают меня и даже мою бывшую жену обзывают. Я говорю про законы, а мне в ответ про меня. Ни одна ещё не сказала какие же гарантии и реальные плюсы получает мужчина от брака. Вместо этого тиотки обсуждают меня. Таких как я разведённых - сотни тысяч, мой случай не единичный. Легкость развода, гарантия унтерхальтов и полное снятие вины за развод с женщины ведут к многочисленным разводам.



полное нежелание брать ответственность за происходящее с вами,


Я уже несу полную ответственность за все произошедшее. Даже продолжаю нести ответственность за женщину, которая мне не принадлежит. Это факты, которые ты извратила в ‘полное нежелание брать ответственность’. Типично для тиотки.





вместо этого вечное нытьё и поиск виноватых.

Я не ною и не ищу виноватых. Виноватого я определил ещё два года назад и сразу - это государство в лице семейного законодательства. Женщины здесь не причём. И мужчины должны это знать - брак не даёт им ничего кроме долгов и обязанностей.








Мужское Движение VERO - true social!
 

Перейти на