Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

А не пора ли отсюда сдергивать в свете последнего закона?

10.05.21 11:30
Re: А не пора ли отсюда сдергивать в свете последнего закона?
 
gendy Dinosaur
gendy
в ответ 0Milla0 10.05.21 09:13
без тележек-кассир не будет обслуживать, все это знают и просто так бродить уже не будут

Я ещё не видел ни одного кассира который бы отказался обслуживать без тележки. Ну а если такой чудак на букву М найдётся, то я просто пойду за тележкой, а при отсутствии свободной таковой домой. И пусть этот чудак подождёт пока я ищу тележку, а потом уберёт всё с ленты, под одобрительные взгляды очереди и коллег. Не уверен что ему захочется повторить.

Я уже не говорю что многие, и я в том числе ходят вдвоём, Тоесть такая проверка вообще не имеет смысла без двух пацанов на входе.

А второго пацана не будет, т.к. в тележку денежку положили и сами пойдёте на ,,стоянку,, и денежку получите обратно. Вы много брошеных тележек видели ? Ну вот даже до короны ? Вы сами тележку бросали, в которой монетка ? Я ни разу, но спорить не буду😊


До короны я тоже честно ходил с чипом. А когда эти дебилы стали требовать тележку у каждого, я не стал искать второй чип, а просто обзавёлся отмычкой для тележек. Естественно что вторая тележка всегда оставалась у входа в магазин. Пары недель хватило и в том магазине от требования тележки на каждого отказались.. Кстати отмычка оказалась куда удобнее чипа, и от чипа я полностью отказался

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Перейти на