Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Развод и алименты в Германии.

01.01.21 19:43
Re: Развод и алименты в Германии.
 
maximus.arbeiter старожил
maximus.arbeiter
в ответ Galant2 31.12.20 17:55
что остаётся на треннуг?

на что остаётся? гран пардон, но я мало что понял.

я привёл тебе выше распечатку, на твоё заявление,

что мол если у тебя з.п. 1600€ нетто, то не нужно платить алименты. Я с твоим предположением не согласен, отсюда мой пост с распечаткой сколько

челу остаётся в случае а) когда он работает и в сл. б) когда не работает. Мне так же не ясно, как ты пришёл к цифре 300€ альс унтерхальт? я знаю М, которых ЮА принуждал выплачивать унтерхальт детям, в тот момент когда они получали АЛГ1. Лично знаю такого господина, кот. получая пособие алг1 в сумме 1242€ в месяц, продолжал выплату алиментов до обозначенной в "моей" распечатке суммы — 960€. сам посчитаешь сколько он переводил детям?


Если б М получая з.п. 1600€ Х месяц нетто и не должен был бы с этой суммы выплачивать унтерхальт, это был бы Парадис и незачем было бы "простреливать себе колено". Получая в.о. сумму, можно было б жить скромненько на штукарь в месяц, а 600€ например выплачивать кредит в банк на хотелки, хочешь на недвигу, хочешь на антомобиль. Но здеся дураков нема, я сейчас про ЮА и они про "мою" распечатку знают. Работаешь? оставь себе на всё про всё 1160€, а не работаешь 960€. всё просто как божий день и незачем усложнять.

«папа знает, папа пОжил, стих на музыку полОжил»©
 

Перейти на