Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Развод и алименты в Германии.

24.12.20 01:57
Re: Развод и алименты в Германии.
 
maximus.arbeiter старожил
maximus.arbeiter
значит по идее не должно так тяжко быть

так то по идее, а без идеи, он довольно скоро запоёт — "и де я нахожуся"😎


всё, что она ему сейчас предлагает, это «на замыл глАза».. через короткий временной промежуток начнётся такой замес, от которого потемнеет в глазах в солнечный июльский день.. там она нарежет пятаков по полной предвыборной программе.. здесь будет всё: манипуляции детьми, выколачивание бабла, жалобные писульки во всевозможные инстанции/суды на предмет лишения прав опеки/родительских и прочих прав, потому как у него в Г. после развода только обязанности., натравливания и науськивания детей, дескать папаша ваш никчемный и сопутствующие этому традиционные, роскошные женские эпитеты, сиречь поливание дерьмом., все общие знакомые будут на её стороне и он вдруг поймёт, что теперь у него в Г. никого нет., заявы в полицию, запреты приближаться к дому на 1—3 км и т.д., через 2—3 года родные дети будут смотреть на него, как на последнее чмо, а лет через 5 и вовсе оборвут с ним всяческий контакт, женщины будут воспринимать его, что-то на вроде прокажённого у€бка., типа, кому нах нужен нищеброд, кой до конца своих дней всем должен., никто и никогда не оценит ни его, типа "стараний, изысканий, лишений, самопожертвования", и прочей лабуды, за которую, как он себе думает, его можно было бы уважать, а через лет 10 его «саморазвития», он и сам себя уважать перестанет.. ежели он ещё проживёт эти 10 лет такой распрякряснёй жизни.

Но! понятное дело, что это лишь моё предположение, быть может, эта святая женщина будет ему, что называется ноги мыть и воду пить..

ток вот, шота сумневаюсь я, поскольку «развод по обоюдному согласию", исключает предпосылки к какой бы то ни было женской святости🙌😎

😊вуаля & имхо😊

«папа знает, папа пОжил, стих на музыку полОжил»©
 

Перейти на