Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Reinigung в больнице

29.04.20 07:41
Re: Reinigung в больнице
 
Ievgeniia86 постоялец

Добрый день.
Практику я все таки прошла, в первый день облилась слезами с ног до головы, мне было тяжело и жутко принять «такое» рабочее место, также тяжело физически. Хотелось отказаться от всего уже в первый день. Но я не стала принимать решение на эмоциях и вышла на второй день. Я осознала, что мне просто было себя жалко... да, так видимо бывает( к пятнице я уже делала всю работу почти на автомате, есть конечно вещи которые стоит «выучить», но в принципе все понятно. Вставать в 4 утра это 100 % не моё, голова раскалывалась как арбуз потом, после обеда. Шеф подтвердил, что можно выходить на работу в 7 в будние дни и в 5 в выходные. Пойдёт в принципе, собственно поэтому я и подписала фертраг. Пока что на год.

Надо с садиком теперь решить вопрос, мне однозначно нужно минимум 8 часов для ребёнка (их обещанные 7 часов, совсем не 7.. когда работаешь один, это минимум 8 по началу, если не больше). Но главное выработать свою стратегию. Плюс в том, что каждый день наматываешь по 12 тыс шагов. Сразу переходим на аок)) минус 2 кг за 5 дней. В общем, все приемлемо, есть даже плюсы и я готова поменять наш семейный уклад, муж также.. Надеюсь все получится :)

 

Перейти на