Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

продление ВНЖ, что будет если не заплатить?

27.03.20 18:33
Re: продление ВНЖ, что будет если не заплатить?
 
noname2019 постоялец
в ответ Fick_Toleranz 27.03.20 12:09, Последний раз изменено 27.03.20 18:39 (noname2019)
какое негодование вызывает у меня побор в размере 106 евро за право остаться

Немецкая система страхования начиналась с 1861 года, когда были выплачены первые больничные (и возрастные) страховки пострадавшим шахтерам. Она с тех пор постоянно совершенствуется, в т.ч. как РЕЗУЛЬТАТ борьбы профсоюзов, общественных групп и партийных программ. В итоге этой многовековой борьбы и сложилась нынешняя система (заплати 106, и в итоге получишь своих 100- а по факту в 100 раз больше- евриков, с учетом жилья- за месяц, Карл!) Целые поколения "БЛАГОРОДНО- НЕГОДУЮЩИХ" ПОБОРНИКОВ за права рабочих и самих СОИСКАТЕЛЕЙ всяких государственных плюшек боролись за то, чтобы в итоге создать нынешнюю, одну из самых ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ после Скандинавии моделей соцсстраха (Она привлекательна по факту, иначе бы все беженцы бежали бы прямо с Лесбоса в другие страны, а не сюда)


Заплати административные чиновничьи расходы в аппарат, как их платит ЛЮБОЙ БЮРГЕР, Карл!. и тогда присасывайся к сиське,соске,сосалке. Нечего тут пузыри раздувать, своего "благородного негодования". Ты здесь пока НИКТО, и звать тебя НИКАК. А вот пройди установленную процедуру, подобно другим соискателям- и в очередь. И Навряд ли общество дождется от тебя уплаты налогов назад в казну, судя по твоему потребительскому настрою. Ты даже ЛЕЧЬ в социальный ГАМАК, заполнив все формуляры, не хочешь сам! Надо, чтобы твою жирную Ж-ПУ туда еще и "подсадили", заполнив бумаги и освободив от СТАНДАРТНЫХ ПОШЛИН.

Открою Вам глаза пошире,т.к. это полный бред.

так это тебе тут люди "глаза пошире" открывают. Вот созреешь- и заплатишь, как миленький. Когда надоест бороться с ветряными мельницами многовековой устоявшейся системы, ДонКихотсраный

 

Перейти на