Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

где познакомиться с одиноким немцем

08.03.20 20:59
Re: где познакомиться с одиноким немцем
 
dieter72 патриот
И ещё. Просто не могу молчать. На этом же форуме такие правильные идейные матроны обвиняли меня в подлости. Дескать, заставляю мужа-немца батрачить на мою семью, высижу 3 года, брошу и так далее.

14 февраля мы отметили 7 лет нашей любви.

Утритесь, обделенные счастьем

Ржу от такой любви:

16.05.19 23:39
Права ли полиция?

Здравствуйте дорогие друзья. Случилось нечто ужасное : у нас с мужем был семейный скандал, соседка вызвала полицию, сказала, что якобы я угрожаю убить мужа (зарезать). Приехала полиция, меня в наручники и в участок. Дали предписание не появляться там в течении 10 дней ближе чем на 100 метров. Провомерно ли это? Где мне жить 10 дней? А если я там появлюсь, что со мной будет? Спасибо за ответы.

03.01.20 11:27

развод до истечения срока

Здравствуйте дорогие форумчане! Поздравляю вас с прошедшими праздниками, желаю всем тепла, любви и сбывающихся надежд!

Визу "D" на воссоединение семьи я получила 05.12.2017 года, прошло 2 года и 1 месяц. У меня ВНЖ. Сейчас мы с мужем хотим развестись по обоюдному согласию (мы будем дальше жить вместе - между нами любовь, но так надо для дела). Что будет со мной? Смогу ли я и дальше проживать в стране до получения ПМЖ или должна буду покинуть территорию? Спасибо

02.02.20 22:01
заложить золото ломбард

Здравствуйте дорогие форумчане. Прошу ответ: сколько стоит 1 грамм золота 585 пробы, если заложить в ломбард? Пока муж спит, взвесила свои украшения, хотелось бы знать прямо сейчас, сколько приблизительно будет денег. До завтра не доживу!))) Спасибо!

 

Перейти на