Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Как бороться с грубоватым персоналом в больнице

19.12.19 13:06
Re: Как бороться с грубоватым персоналом в больнице
 
  fsn коренной житель
fsn

у меня супруга работает Krankenschwester , я спросил у нее, она ответила, что им все равно, кто и сколько находится из посетителей, и что они (медперсонал) не имеет права хамить. НО так же не приветствуется в общей палате, когда постоянно народ тусуется . Если это одноместная палата, то тут то же самое, пациент должен отдыхать.

Лично от себя, получалось так, что частенько бывал одно время в больничке, и всегда просил приходить только супругу и то, за 2 недели 3 раза была, я просто запрещал чаще приходить , а остальной родне и её родителям (мои не тут живут) вообще запретил. Просто можно и по телефону поговорить. Когда был маленьким, то просил родителей каждый день приходить, а то и по 2 раза . Меня самого раздражают чужие посетители, которые больше часа там находятся. Поэтому всегда беру одноместную палату, но уже 2 крайних раза таких палат просто не было и помещали в 2х местные с соседом, хотя разницу мне страховка не вернула, объяснив тем, что таких свободных палат не было в клинике (хотя в Нюрнберге мне предоставили 2х местную где я один был, не имев одноместной). Так что тут скорее всего тот случай, что за более,чем месяц вы наверное чересчур часто там находитесь. Тут же ясно, что одна медсестра не может каждый день работать, там у всех разные смены и выходные. Если можете,доплатите и возьмите одноместную палату и можете прописаться там, иначе, сидите в коридоре сколько влезет. Но и конечно никто не имеет права с вами так разговаривать в любом случае. Пожаловаться вы можете в их управление, там быстро усмирят медсестру и будет она ласковее,наверное. Скорейшего выздоровления вашему супругу.

 

Перейти на