Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Помогите с выбором профессии

27.10.19 20:53
Re: Помогите с выбором профессии!
 
DmitryiNalimmov посетитель

я вообще не работал в германии))) но 2раза в год езжу отдыхать с женой и дочкой, и джобцентр тут ни при чем! есть два типа людей неудачники такие как ты, для которых форум в интернете дом родной, где у них есть друзья знакомые и где они уважаемые люди, они приходят с работы на которой проводят большую часть жизни 5 дней в неделю по 8-12 часов и сидят на форуме поливая желчью других людей и тем самым самоутверждаясь влача жалкое существование и есть воторой тип людей везунчики такие как я которым не нужно ничего особо делать и напрягаться у них все само в жизни складывается, я влюбился в девушку она оказалось немкой и как поздняя переселенка переехала в германию забрав меня с собой, шанс 1 на миллион достался мне...деньги которые ты заРАБатываешь за месяц своим трудом я имею за тот же месяц находясь дома сидя на жопе потягивая кофеек я доволен жизнью и благодарен судьбе за то что я везунчик потому что глядя на таких неудачников как ты мне становится страшно что на твоем месте мог бы быть я!

 

Перейти на