русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

Пособие Hartz IV

24.04.19 01:15
Re: Пособие Hartz IV
 
maks-maks коренной житель
maks-maks
in Antwort meinteil32 21.04.19 22:21

я 13 лет доил их, ограничений нет, им важно видеть как вы стремительно стараетесь искать работу, научился им предоставлять что им надо очень быстро и никто меня никогда не трогал!

Пахать не собирался, т.к. иначе бы времени на заработок не остовалось бы. Пока ме не предложили открыть свой бизнес, который они проспонсируют и будут дальше при этом платить, пока я либо не поднимусь, либо дело провалиться, что я и сделал, скассировав 7 косарей :)

Дальше пошло ещё веселей, 3 года я им показывал как медленно я иду вверх, что их устраивало, платили дальше и вообще не трогали, раз в пол года приходил на встречу, где мне чуть ли не кланялись, то что я теперь предприниматель

Доходы стали так зашкаливать, что дурить этих наивных детей просто надоело

А так как уже писали выше, если все грамотно делать, то никакие санкции не грозят, я колесил по миру, что они даже и не знали, рашн смекалка рулит в такой недалекой по развитию стране ;)

 

Sprung zu