русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

Проблема на ebay

17.12.17 20:52
Re: Проблема на EBAY
 
Kinofan старожил
Kinofan
in Antwort Corvus_Black 17.12.17 20:36, Zuletzt geändert 17.12.17 21:38 (Kinofan)

Дозвонился и выяснил, что в сортировочном цетре в Дюссельдорфе каке-то проблемы и самое раннее, когда пакеты смогут быть доставлены - 19-12-2017


И все-таки вопрос остается открытым - если этот перец будет продолжать лезть в бутылку, что мне может сделать ебай в этой ситуации? Прсто если следовать точности букве правил ебая, то я и обратную пересылку должен оплачивать, несмотря на продажу как частное лицо. Тогда я ухожу в минус на 5 евро. Негативный бевертунг от этого козла я все равно уже получил. Мой опыт показывает, что убрать его очень трудно, а этот мудак 100% не будет просить ебай его отменить.


И все из-за того, что чел не удосужился задать вопрос уточняющий. Ок, я тоже не указал, что нетцтайль не 130 ватт, а 90 ватт. Но мой-то ноут от него пахал без проблем. У него ноут мощнее и конечно, ему не хватает.


Блин, и что делать? Заплатить и утереться или вернуть козлу только его заплаченные 15 € и кроме негатива он мне уже ничем насрать не сможет?

KinoClub Online - http://www.kinomir.de
 

Sprung zu