Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

23 марта, в среду, вызывают на медкомиссию в Gesundheitsamt

19.03.16 05:08
Re: 23 марта, в среду, вызывают на медкомиссию в Gesundheitsamt
 
Das Glück постоялец
Das Glück
в ответ bord 18.03.16 23:48

вам газеты разносить можно


Мне, с эпилепсией и тяжёлой депрессией можно, а здоровым "врачам и инженерам" из "Сирии", в возрасте от 18 до 40, нельзя? Может пусть они немного поразносят?


PS Врач-невролог и Хаусартц как бы намекнули мне, что как минимум эпилепсию, пусть и в лёгкой форме и купируемую, я "заработал" на всё том же Continental. Если что, это производство покрышек, на которых большинство из здесь присутствующих ездит. Нервная система дала сбой. Три смены днём, потом три ночью. Приходишь домой, часов в восемь и иной раз не понимаешь где ты вообще находишься. У меня ещё всё относительно "по-лёгкому". Знаю пацана, года 24-26, реально сошёл с ума, навсегда и бесповоротно - в парке с утками разговаривает и может запросто пописать в пруд(что тоже в паоке). В общем "не вынесла душа поэта". Вот видите, я и сегодня ровно в 03:00 проснулся и больше не мог спать. Уже прогулялся, жду 08:00, то есть приёма Карбамазепина. А ведь от всех этих медикаментов, особенно антиэпилептиков, печень жуть как "сажается", сильнее чем от палёного алкоголя.


Иногда сам себе поражаюсь - что я здесь забыл? У меня высшее гуманитарное образование, закончил ЮрФак Иркутского Государственного Университета.

 

Перейти на