Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Агрессивный пьяный сосед

29.02.16 03:53
Re: Агрессивный пьяный сосед !????
 
tatar HH старожил
tatar HH

ты этим сам себе ответил на свой вопрос,нет свидетелей,возьми за кадык и придуши так,чтобы в подгузники пару камней отложил,и предупреди,что повторная такая встреча камнями не обойдётся как минимум,скажи не угомонится,поймаешь и опустишь его на камеру,и станет он звездой ютуба и всех делов-то, а то вроде как ...да если бы россия,да я бы ему ,да я бы его,а потом ...полицию позвать что ли ,по-нахватались дерьма европейского и растеряли мужское всё,с мужиком надо базарить по-мужски,либо он понимает,либо его наказывают, тем более когда нет свидетелей,пусть он потом доказывает,что было что-то,мало ли кто его пьяного дебила побил, такое дерьмо только силу понимают и боятся, кто много по-пьяне понтится,тот в реальности мало чего стоит и мало что представляет из себя. на личном опыте убедился многократно,я угоманиваю таких на рах, но всегда первый раз предупреждаю в категоричной форме,либо дружим,либо...беги при встрече. поражает всегда,русское мужичье ищет совета на форумах,как поставить раком мудазвона в подъездеулыб,лучше бы у отца своего или деда спросил,как же они справлялись без советов в интернете,вот тебе и дельный был бы совет. желаю здравого ума и удачи в разрешении столь "сложной жизненной ситуации"миг

 

Перейти на