Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Купить телевизор на Амазон

02.05.14 20:07
Re: Купить телевизор на Амазон
 
Eisbärchen коренной житель
Eisbärchen
в ответ gendy 02.05.14 19:39
В ответ на:
на амацоне такой проблемы в принципе не могло появиться. пакет назад, и всё.

Совершенно верно. Три месяца разбираться из-за телевизора - это не для слабонервных. А потом ещё и хвалить такой "сервис".
Амазон принимает назад без всяких разборок. Мне тоже попадалась от них пару раз техника с проблемами. Как я уже выше написала - стиральная машина и ещё недавно попался смартфон, который упорно "не видел" симку. Всё назад и никаких проблем. С Амазоном я уверена, что товар можно вернуть на протяжении всего гарантийного срока, если дефект не по моей вине. Моя дочка купила свой смартфон в Медиамаркте, и у неё тоже были проблемы с симкой. Так там даже и близко такого не было, чтобы поменять телефон. Крутили, вертели, чего-там выдумывали, чинили, тянули время и всё без толку. Время и бензин, потраченные на бестолковые поездки к ним, вообще не в счёт.
То же самое было и с обувью, купленной в магазине. Чек сохрани, потом сдай им дефектную обувь на экспертизу или починку, подожди месяцок, после которого при удачном стечении обстоятельств можно получить гутшайн в этот магазин (не наличку!).
Ну жопаделать!
 

Перейти на