Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Купить телевизор на Амазон

02.05.14 12:33
Re: Купить телевизор на Амазон
 
Eisbärchen коренной житель
Eisbärchen
в ответ maryca15 29.04.14 18:25, Последний раз изменено 02.05.14 13:09 (Eisbärchen)
Мы тоже уже много техники на Амазоне купили. Всегда 100% довольны. Если с товаром что-то не так, вернуть - никаких проблем. Хоть обувь, хоть стиральную машину. Все проблемы решаются из дома с помощью телефона или специального чата и, что характерно, в любое время суток! Последний раз мне не повезло со стиральной машиной, она сломалась через 2 месяца. Проблема была решена мгновенно, её забрали, новую привезли.
Я, честно говоря, не очень понимаю, в чём качество и бератунг и всё прочее, если из-за телевизора пришлось разбираться месяцами???!! В Амазоне его бы поменяли на другой и все дела. И никаких техников и прочего персонала и идиотской переписки в течении двух месяцев с домашними визитами и прочими прелестями . При этом ещё и хвала такому "сервису".
По поводу замученных рабочих Амазона, Хермеса, почты, Лидла и Кика, ну это вообще идеализм, конечно.....Такая ситуация сплошь и рядом, а не только на Амазоне и Хермесе. Просто пресса меньше "кричит" о рабочих на фабриках, в ресторанах (туда вообще лучше тоже не ходить, там на кухнях такое рабство, что ой), об альтенпфлегерах и, и, и. А, ещё забыла, с отпусками тоже надо осторожнее.... все эти суперские хотели, сервис, алл-инклюзив организованы на костях несчастных работников, которые скорее рабы, чем работники.
Ну жопаделать!
 

Перейти на