Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

проблемы с горячей водой

27.04.14 21:05
проблемы с горячей водой
 
edi 06 местный житель
edi 06
Здраствуйте посоветуйте что делать и куда обращатся чтобы дров не наломать, проблема в следущем zаехали мы два года назад в новую квартиру в зонненхаус новый такой весь облеплены соляранлаге , и тут пришла зима и начелись проблемы с горячей водой как солца нет значит и горячей воды нет или если есть то хвaтает быстро одному человеку помытся и всё , и так во всех 12 квартирах было , все жалывались фермитеру но у него в одно ухо залетает в другое вылетает и тут мы получили первый рехнунг нам назад вернули 200еу, ну все поговорили сказали 200еу это хорошо но надобы всю систему проверить и зделать,фермиттер пообещал что к следущей зиме всё отремантирует , но настала зима и проблема осталась прежней как мытся так ели тёплая идёт хотя кран на всю на горячию открыт и счётчик на всё катушку горячую крутит и приходит нам рехнунг 170 даплатить соседям 600 другим 900 дурдом короче , вот что делат куда обращятся , с фермитером разгавариват бесполезно , (сегодня например я пошол мытся было всё нармально я помылся и всё вода закончилась пошла ели ели тёплая мытся невозможно я спицально видео даже снял как счотчик крутит горячию а идёт холодная 70 литров спутил а гарячия так и не пошла ,)
 

Перейти на