Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

переезд в Ганновер, какой уровень английского в местных жителей?

15.03.14 00:33
Re: переезд в Ганновер, какой уровень английского в местных жителей?
 
Marina37 знакомое лицо
в ответ VariaK 14.03.14 23:59, Последний раз изменено 15.03.14 16:11 (Marina37)
В ответ на:
докторскую степень я получила в Великобритании, Кстати диссертацию сделала за 1,5 года
Да Вы просто вундеркинд какой-то.) Впервые слышу о человеке с такими "способностями". 1.5 лет промотион- это просто взрыв мозга. И как же Вы решились на себя такую корону-то возложить, теперь все ждут от Вас гайстлих и фахлих только чудес.
Да и без связей такая карьера вряд-ли возможна. Думаете перед вами заискивают потому что вы такой хороший человек? Нет, вы просто человек со связями, хорошие, добрые, милые люди в фирмах часто становятся "мусорными ведрами", куда каждый пытается спихнуть свою работу. "Он же такой милый, он не сможет мне отказать".
Друг один рассказывал про его из сотен форштелюнггешприх- пригласили чисто познакомиться, "сейчас придёт академикер с доктор степенью- интересно как он себя держит, как говорит". Так и Вас коллеги возят везде- представяют каждому, чисто как экзотическое животное, потом рассказывают про вашу промоцион. А уж на карнавал пригласили- это вообще "номер". Вам по статусу не претит там "цыганкой" плясать? Как Вы думаете? Ну это Ваше дело, Ваша карьера, у меня сосед- доктор пиво зажигалкой открывает на людях и ничего, держится пока.
В ответ на:
вернули небольшую мелочишку
Платите мелочишку- её же и возращают.)
[/цитата] Это они точно, что-то против Вас замышляют гады.... Небось еще и зарплату платят? Держитесь там! Не поддавайтесь на провокации, от зарплаты лучше отказаться!
[цитата] Против меня лично навряд-ли.))
Короче, я своё мнение по поводу английского языка и немецкого менталитета высказала, дадим и другим высказаться. Не все тут на форуме доктора, на чём в и удаляюсь.
 

Перейти на