Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Бросаются яйцами.

11.12.13 19:33
Re: Бросаются яйцами.
 
bobbynus завсегдатай
bobbynus
Извините пожалуйста уважаемый. Не успел попросить у вас прощения, так как меня забанили за хамство. Я искренне прошу у вас прощения за мой постинг, я больше так точно не буду. На почве нервного срыва я соскрёб все яйца с балкона и окна и пожарил себе омлет. К сожалению молока у меня нет и пришлось добавить просто воды. В следствии бана я не мог заснуть всю ночь. Ведь раньше я мог быть на форуме. Потом после целого дня плача в подушку, на второй в ней завелись клопы. Подушки пришлось выбросить, потому что клопов вывести очень сложно. Теперь мне приходиться спать без подушки, ведь новую я купить на социальные деньги не способен. Без подушки и на полу спать оказалось на столько жестко, что теперь у меня ревматизм шеи и она застыла в одном положении. Теперь я могу сидеть за компьютером только правым боком. Не могу сказать точно, когда это пройдёт, аптечка у меня уже давно закончилась, а лекарства в Германии дорогие. А спать на полу пришлось потому, что матрас так же был выброшен, в нём были те же клопы. Я подозреваю, что через месяц сна на полу образуются протёртости потому как я после этого случая стал ворочаться по ночам. Это очень печально, так как расплата перед фермитером не заставит себя долго ждать и скорее всего мне придется продать одну почку или торговать собой. Любезный, простите меня пожалуйста, я не хочу повторения всего этого кошмара.
 

Перейти на